стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот блин на автора напали Автор, я понимаю, что вы хотели сказать. Слишком изнеженные все стали, человечество скоро вымрет, как вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, болезная не пишите мне, раз не понимаете смысла моих постов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже училась в музучилище и тоже играла в перчатках, но четко до октября, пока не включали отопление потом даже окна открывали, жарко было. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз понимаю))))) Здоровая вы наша)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в танцклассах отопление - узенькие батареи гармошкой, еле теплые, и при разбитых окнах не спасали, еще и сквозняки. может в лысенко было тепло, у нас же залы 100 метров, - холод дикий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! а че тогда уивилизованный мир с горячей водой и в тепле? одно дело когда я хочу экономить и прикручиваю батарею (как немцы, к примеру), а другое - когда у меня эта батарея не фурычит вообще и нечего прикручивать мне. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быдло и само радо держаться как быдло. Иначе бы не с кастрюльками скакало, а инициировало соблюдение законов. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец мужик. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, т.е. скакали за то, чтобы поскорее в пещеры, и сырое мясо - клыками? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не против тепла)))) и не против воды, но я за инд отопление, чтобы каждый платил за себя и решал на свое усмотрение, смысла в протесте за "центральное отопление и водоснабжение", которое устарело и энергоемко - не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1500 ват, но он же жрет только когда нагревает, а это же не круглосуточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже пишет - нравится))) И цистит свой любит и ценит. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убери у цивилизованного мира горячую воду и что? Не догадаются даже кастрюльку на плите нагреть.Как говорит один мой знакомый, когда поступают какие-то необоснованные инфантильные жалобы - всех в Афганистан!И кста, да, вы правы. Многие европейцы/американцы не сидят зимой в квартирах в футболочках. Экономят на отоплении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? многие украинцы тоже у меня обычная температура 19-20 градусов, когда 23 - это уже жарища. Но я много лет сама за это плачу. А пару лет назад помню рубилово по поводу того, кто сколько платит за электричество:( как меня не назвали тогда:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетт, он жрет не только кога нагревает, но и когда поддерживает, и уж никак не 50 квт в месяц .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же не все время поддерживает. ну не изменились у меня платежки с бойлером, вернее изменились на 30-50 кв, я дома работаю, темная квартира, до бойлера 250-280 было, сейчас 300 кв в месяц, можете приехать и проверить квитанции)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачемм мне Вашши квитанции? 1500 киловаттный бойлер НЕ можетт потреблять 50 квт в мес яц при пятерых людях и ежедневном использовании. У меня тоже бойлер 1500 квт и тоже 5 человек. И никто не моется в ванной. И посудомойка. в которую составляется посуда за день. И дети, умывающиеся холодной водой круглый год. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно!!!! обязтельно скажите маме НЕ включать на ночь духовку - то опасно для жизни не дай Бог погаснет огонь сколько было смертельных случаев от отопления духовками и плитамисейчас не та холодно + можно и нужно купить масляный обогревательодеваться теплопрям расстроилась на ночь из-за вашей мамы; берегите ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь нормальный мастер сделает аккуратно и красиво - продолжаю пиарить мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама ( пенсионерка) поставила бойлер и заплатила за свет ( с учётом расхода на нагрев воды) меньше чем платила за горячую воду по счётчику т:е греть воду бойлером оказалось дешевле чем платить за нее по счётчику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот думаю, ребенка одеть на осень-зиму, который студент в общежитии живет в Кировограде или бойлер поставить себе+ или хрущевку за бесценок продать и уматать, туданезнаюкуда, делатьтонезнаю что, потому что левый берег скоро сравняют с землей.А может лучше на ликарь не соваться вовсе. Пусть все у всех будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полегчало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да Пилипишин столько наворовал, что можно нашим детям из наших же денег пару окон поставить, а че там, для него это фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что? я отлично помню, в 1988-1989 как я не могла согреться в школе. Киев между прочим. сидела в куртке и ноги в сапогах промерзали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 2009 году переезжала с Соломенки на Троещину,умываясь слезами....была уверена, что это самый ужасный район с соответствующим континентом Мне хватило недели понять, что это не так. Такое количество колясок стокке по 10-20 000 грн. еще поискать нужно. Дворы и паркинги забиты иномарками. Бомжей и алкашей не больше, чем на соломенке. Все это мифы про контингент. Я в эти мифы сама верила[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение