стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ему бойлер не поможет, жители Троещины его в тазике прополощут с удовольствием, если гор. воду не включит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без подогрева 18, в детских - 19 в принципе, не смертельно, но обогрев стоит до фига, потому тянем. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Кличко и не Яценюк как бы жалко ни было. И за последний год доходы сократились не просто в два раза, а в разы. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, что подтянется? бойлеры и обогреватели в сады и школы за родительские деньги, при этом претензии, что в холодной школе дети не по форме одеты - что тут еще подтягивать???[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лихо вы советы раздаете, а ратуете за конструктив. Такие, как вы, всегда лицемеры. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего жаловаться если только на окна собирают? я сама за то чтобы окна ставило государство, но вот оно не в состоянии, при том что у него нет экономики, никакой))) мы ничего не выпускаем, что могло бы обеспечить нам воду, окна, дороги итд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смыле чего жаловаться? какого черта я должна менять окна в школе? я бы за эти деньги бойлер свекрови поставила, не? а вообще, шикарно: мы за 8 лет сменили три школы, и вы не поверите, поставили окна в 5 классов. Вот сейчас ставим в шестой по счету. Тошнит уже от слова окна. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, еще по причине обогревателей, кстати, по статистике, саамая частая причина в отопительный сезон. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведите в шевченковский район, нам пилипишин нашару поставил вы странные претензии мне предъявляете, я не рада совсем что ставят окна родители, только напомню, что мы учились при старых окнах, мало того, у меня в кгху, были окна разбитые, в огромных танц классах температура 6-10 градусов, пар из рта шел, и девочки в купальниках. это всегда было, лично я сменила 4 школы и не помню теплых. сейчас хоть эта возможность, поставить пластик есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилипишин на шару ничего не делал и не делает:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неважно))) но окна в школах поставил. вы в ссср к кому претензии предъявляли за холод в школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ссср не было холодно в школе. уверяю Вас ведите в шевченковский - это круто. Мне переехать теперь? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну троллит она всю тему подряд, разве не видно? ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой мощности у Вас бойлер? что он 50 квт в месяц ест? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы, я 72 года, как было в ссср, мне не надо рассказывать, особенно в моем хореографическом - 6 градусов, и занимались, у всех поголовно цистит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*записывает* Чин-за-но-о-о [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как-то не совпадает с вашим первым постом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это вы для себя считаете нормальным? Не ведите за собой в свинушник остальных, нам там некомфортно, циститы ваши зарабатывать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно)) Прополощут. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свинушник? ))) да вы тетенька не в курсе, что я в элитной балетной школе училась, вы сначала помониторьте что это, потом пишите, а то глупостью разит от ваших постов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте подскажу, если потеряли логическую нить. Вы родили дома, и??? Что это должно дать остальным? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю - свой цистит, которым вы гордитесь, оставьте себе. Остальным дайте право жить как люди [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно такого же 72 года, как ни странно, в балетном куа моих подруг выучилась и родная тетка работала - практически жила там нре помню такого повального ужаса по поводу холода. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте помечтать:) эх...он и количество личной охраны увеличил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было было, в танц классах многих не было окон, пианистки играли в перчатках без пальцев и в шубах сидели вы спросите, просто разговор видно не заходил, а у меня с моими одноклассницами как раз недавно зашел, так наоборот, радовались что сейчас детям хоть окна можно поменять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение