стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А еще иногда периодически горят сами хрущевки. Особенно когда вы ушли на работу, а соседи включили бойлеры, а проводка у вас. Ой! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам про одно, а Вы мне про другое. А если Вы хотите молока, то заводите корову? Хотите горячей воды - покупаете бойлер. Захотите рыбки - пойдете в супермаркет, оставите там деньги, но выйдите без рыбки, ее Вам откажутся давать, хотя денежки с карточки спишут, а рыбку поймаете сами в пруду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невижу ничего зазорно требовать то, что положено В ванной комнате холодно,( вещи уже 2 дня сохнут, на балконе не солнечная сторона, в комнате холодина ) т.к. не греет полотенцесушитель, - значить я должна купить электро? Воду горячую тоже должна бойлер ставить, а под него у нас есть место? А если 4 человека, то уходит вечер, чтобы нормально помыться под душем всем в один день, т.к. бойлера на всех сразу не хватает. В комнатах холодина, занчит сидим с обогревателем. У нас сети расчитаны на такие нагрузки? Не вижу почему нужно терпеть, если за квартиру платим исправно, а качества нет. Ахметов не расчитался с водоканалом - а мы страдаем, правительство отмывает деньги, а мы крайние, кто не платит - отключайте, переделывайте систему в доме, но если я плачу, то хочу жить хоть немного в комфорте. А списывать все на войну - это пудрить мозги людям. Пока терпим, будут нас доить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз не стоят, значит устраивает такое положение дел) и смысл завидовать троещинцам? могут - пусть делают, я за! будет время, присоединюсь к ним, вон и у нас третий раз выключают горячую за несколько месяцев, особенно сейчас, в эту холодину - это верх цинизма считаю, учитывая новые тарифы - это вообще шок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я почти в начале - на Каштановой. А у нас пусто в кране((( () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но полотенцесушитель уже ТЕПЛЫЙ!!! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что понимаете, что лучше Шулявка?))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо рассказы из серии ужасов ни разу не видела людей в тапках в магазине. Ну и насчет большей части, мне рассказывать не надо, врач скорой очень быстро выучивает контингент. И при выезде на вызов на воскресенку Троещина - рай интеллигентов. Ну и печерск - далеко не сливки общества - мулы в лошадиной сбруе. Если что, мои предки жили на Институтской[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииин, ржу))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему завидовать?))) мой район давно купил бойлеры))) тк воды у нас задолго до реолюций не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не ржать!!!! Муж перекрыл шаровым краном горячую воду еще в августе, поэтому из крана она и не текла, гггггггНо благодаря Ликарю я задумалась, а че полотенцесушитель теплый, если воды нет...Повернула краник - и вот оно, счастье!!![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я певого дома рожала, стог правда в квартиру не принесла, но дома лучше, есть сравнение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас прямой договор с Киевєнерго без всяких ЖЭКов -посредников — воды нет, хотя вот пишут, что вначале Троещины уже появляется+ у нас не появилась. Но должников по дому много, вывешивали списки, а в них люди (с виду) с нормальным достатком, даже состоятельные (с маздами и прадами на одну семью).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы спросили!!! сейчас будет пропаганда- ввобще охренели роженницы, а особенно роженицы с Троещины, не хотят рожать в стогу, роддом им подавай:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) пожары только в хрущевках и исключительно по вине бойлеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно эти роженицы тоже бесплатно рожают, или все-таки плтят врачам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы, у них нет денег, одни инвалиды, на сад 200 грн сдать= продать почку))) а уж за воду 200 в месяц платить - это просто роскошь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))вероятно за 20 лет контингент изменился в лучшую сторону() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас столько вопросов сегодня волнует:) вы такая активная всегда или только в полнолуние?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помониторьте мой ник в других темах, вы тоже вроде активная в этой теме))) не так беременные требуют бесплатного обслуживания, лекарств и др средств или все-таки платят дополнительно, сверх того что мы имеем на налоги?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно это пишете? или просто набираете текст??? У бойлера в час В РАЗЫ больше потребление электричества, чем в холодильнике. Соответствеено, если с 6 до 7 весь дом включит бойлер- проводки прийдет конец! Неужели вы этого не понимаете?? речь иде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Активная тема, и в одной теме завести еще 15 подтем- почувствуйте разницу:) Начали о ТРоещине- закончили платными родами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы пытаетесь всем доказать в этой теме? офигели люди, которые отстаивают свои права?+ или у Вас кто-то работает в "бойлерном бизнесе"?п.с. просто уверена, что в нашем стареньком панельном домике, если все приобретут бойлеры (допустим даже, что у людей появятся на это деньги, у меня нету, к слову и не предвидится), нагреватели и т.п., просто полетит проводка к черту, в лучшем случае((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? бойлер греет воду 2-3 часа, это если целиком, зависит от литража, потом он иногда подогревает у меня стоит бойлер, и потребление энергии изменилось аж на 50 кв, моется 5! человек. холодильник в месяц потребляет те же 50 кв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение