стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или попылесосить, полы помыть))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инвалидам должно помогать общество, или троещина из одних инвалидов состоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вас кидает с войны на сбережение ресурсов, потом на будущее и обратно в менталитет, а виновата во всём Троещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ваш же ребенок страдает))) раз вам 200 грн дороже чем комфорт вашего ребенка, почему вы считаете что чужому дяде должно быть не все равно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый работавший в середине 90х в интернет кафе на Троещине рассказывал+ Контингент там особый, конечно не все, но большая часть. В магазин в тапках комнатных и халате выйти это в порядке вещей.В инет кафе прибегала регулярно маман с претензией, что ее отпрыска пускают в кафе, и местные на него плохо влияют. Ей отвечал, что сама следи за своими детьми, а еще лучше продай свой Крузер и переезжай на Печерск.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я глобальный персонаж))) ну так жители троещины ведут себя глупо, вот о них и тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультиварками тоже 3 мин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"микроволновка тоже больше бойлера жрет"- вы говорили про микроволновку, а мультиварки не в каждой квартире, а бойлер вы предлагаете поставить в каждой!Или вы за диалогом не следите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

% должников среди населения по всем районам приблизительно одинаков около 3%, там дело в ЖЭКах должниках которые манипулируют средствами и Киеэнерго()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не слышите. Не слышите о чем я говорю. К сожалению, пока таких как вы будет много, пока у нас в стране такое и будет продолжаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше ИМХО, большинство имеет противоположное мнение, а именно- если в доме должна быть горячая вода, она должна быть. А если вы переживаете за ресурсы- не пользуйтесь светом, газом, лифтом.. для успокоения своей глобальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке! Автор, вы себя слышите!? Мой ребенок тоже ходит в садик на Троещине и у нас тоже нет горячей воды и в группе холодно. И мы не против поставить бойлер и электробатареи, НО!!! проводка не выдержит, санстанция запретила пользоваться электро конвекторами.В группе холодно, мы поменяли окна, но это не спасло. Вы предлагаете молчать?!Почему мы должны молчать?! Почему в других районах вода есть, а у нас нет. Мы платим те же налоги, мы оплачиваем коммуналку по тем же тарифам.Да, у меня дома стоит бойлер, есть кондиционер и конвекторы.И при чём тут война к отоплению и горячей воде на Троещине?!Ну бред, чес слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да потому что бойлер это мах 50 кв в месяц, холодильник так же, никто от них не отказывается из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такую ахинею пишете, что даже лень с вами общаться. Если дяде лень- то надо этого дядю заставить или наХ убрать с этой долждности. А если всем дядям и тётям будем всё равно? врачам? учителям? вы тоже будете сами лечить и учить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодильник потребляет столько же электричества как бойлер? или вы просто хотите перечислить все электоприборы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожали под стогом, надеюсь? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в спальне у камина" - ни разу не тепличные )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я вот всего за месяц добилась перерасчета за НЕгорячую воду по цене горячей )))) Кому нравится - пусть платит Вентилю в карман [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предлагаю не сиюминутно решать проблемы, а капитально вот проводку должны поменять, если проводка не выдержит обогреватель, то она в аврийном состоянии. и считаю что автономное отопление и вода, - решение проблемы, более фундаментальное, а не временное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай, молодец! давно было пора перекрыть, чо тянут-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в месяц - да, просто холодильник работает постоянно, а бойлер иногда подогревает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1 роддоме, в стогу комфортней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас все трубы в стене. Но они же выходят к крану чуть-чуть, этого хватает. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тем не менее - не в стогу))) А кому-то комфортней с горячей, вам - нет, плиз, потакайте Вентильку дальше, есть выбор))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это 5! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение