стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) ну да, вы, одна такая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не хотят. Я хочу? Знаете сколько раз меня послали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я обливалась, но вот последние три недели повесили бойлер и больше не обливаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно всё. Потому народ дальше должен молчать по вашей логике и если вдруг кто видит что депутаты пилят бюджет, а на народ дальше плевали то должны молчать. Потому что стоны вы не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не призываю молчать, наоборот, надо требовать бОльшего и лучшего, и более перспективного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так давайте майдан соберем, я тоже хочу))) тысячи не пошлют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас даже пук любой будет воспринят как нае..ка извините. не соглашусь. Нас не нае..ют. Это мы себя нае...ли 23 года. Веря в лучшее и в самостоятельность. Я такой рьяной починки труб еще не видела. Счета разделили. Окна многие начали вставлять новые, а не жить с рухлядью. Считать стали, думать стали. Это не нае..ка, а вэлкам ту риалити. Все остальное подтянется.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хотелось бы в это верить, но муж почти каждый день в мэрии на совещаниях, от принятых решений волосы дыбом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот за что Майдан стоял)) учиться приспосабливаться по 15 лет жить без воды, еды, денег[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг ))) Знаю, не смешно ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам - да ))) А у нас и Бэрримора-то нет, чтобы на него/нее спихнуть))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооооооооооот. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока народ отвлечен, да? Вот вы понимаете. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а остальные-то дальше Простоквашина и не бывали ((( Дада, мне виднее )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда бойлер Поставили. Я тоже подумала. Почему эти люди жалуются на отсутствие гарячей воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда Кличко будет в тазике хлюпаться то мне станет стыдно... а пока нет,не стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего им в тазике? они на бойлеры заработали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда, имея родную маму в Германии много лет - все не так. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто не заработал? они по ходу и на генераторы заработали, и на все остальное и дети их не в киевских школах учатся. соответственно, окна там они не меняют за свой счет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приглашайте меня!! за бутыль Чинзано приму любой сигнал![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не правда? там нет инд отопления или вообще его нет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте своего ребенка в некиевскую школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в больших городах нет, центральное отопление.В старинных особняках и просто старых домах - да, есть угли. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, що тут справа в холодній воді. я приймаю хол. душ вже 13 років щодня, жодного бронхіту [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение