стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохая новость: впереди еще хуже, легчать не будет никому. Ну, кроме ни разу не панды-2 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,больной вопрос, неделю ищу однотонные! махровые колготки для первоклашки определенных цветов. Бо в брюках низзя а в школе холодно, и в колготках разноцветных тоже низзя. Окна сами поставили, пол еще нужно поменять, бо прогнил, но форма строго по у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, что, в основном, за утягивание поясков агитируют те,у кого все норм. в материальном плане, им не понять, что у человека просто нету денег на то, чтоб поставить инд.отопление или бойлер, что ботинки на зиму купить не за что. + А таких много... У меня нагреватель лет 7 уже, а вот соседка не может поставить, не за что, покупает бу одежки на зиму детям. Работают оба, два школьника, зарплаты не большие. Старается, смотрю, подрабатывает, а цены все растут. Хорошую работу в российской компании потеряла, пошла на нижеоплачиваемую. Все ,кто тут орет за установку бойлеров и котлов, Вы цены видели? А на обувь и одежду цены видели? А среднюю зарплату по Киеву? Я понимаю, что тот, у кого стоит нелегкий выбор, куда поехать отдыхать, не поймет того, кто выбирает между ботинками ребенку и оплатой коммунальных. Но, к сожалению, на сегодня у нас второй категории большинство. Я, слава Богу еще могу позволить себе и бойлер поставить и детей одеть, но кто знает что будет завтра, учитывая пути которыми валит правительство страны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только об инд. отоплении какого вида можно говорить для многоэтажек? Только+ о котельных на несколько домов. Кто их сейчас строить будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +1!! "но стыдно ж признать, что таки да, стратили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, я тоже покупаю детям бу одежки. но как бі в єтой стране, я поняла что мой комфорт зависит от меня и если выбрать поставить бойлер или купить новые шмотки, не задумываясь сделаю первое, в своем доме, за 20 лет просто привыкла что нет гор воды, тк это вопрос здоровья и ежедневного комфорта в отличие от новой или бу.шной шмотки. я и сама на 80% в хумане одеваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соваться))) Вредно для мировосприятия. Автор видите, молодец, все делает правильно, а вы...))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь, серый, темно-серый, темно-синий, но у них заказ от 150 грн, в росте 116-122 тоже есть http://www.smiruponitke.com.ua/product/kolgotki-sof-tiki-rost-128-134-000/В Вишневом нашла их чуть дешевле, но там не было нужной ростовки http://conte-kolgotki.kiev.ua/goods/SOF-TIKI-000-v
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот пристали к человеку с "индивидуалкой", она лучше в этом разбирается. Сломать всю систему и котлы на наши кухни()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то на картинке они вообще не похожи на махровые.. да и состав нетёплый...+ Прошлую зиму ходили в обычных колготах в школе.. а в этом непонятно, что будет с отоплением, я бы тоже купила тёплые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас котельная на дом. Крышная. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не ну мне мерещится что ли?))) у мамы и бабушки тоже бойлеры, та же разница 30-50 кв только у них на 50, а у меня 80 литров. холодной водой не умываемся, и еще и собаке лапы 3 раза в день моем, так что и собаку приплюсуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно, да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны, должны, так давйте требовать это, по мах, а не как шура балаганов тысячу (с копейками) рублей для счастья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас рядом такой со своей котельной, на 500 квартир + 1 и 2 этаж фирмы, банки, пару магизинов, кафешка, ресторан()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш не очень большой, 108 квартир. Удобно очень ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж типа "уходим от СССР"? Памятники вон рушим, ментально освобождаемся, так сказать Кстати, при СССР проблемы с горячей водой в Киеве были только в воскресенье вечером, когда все мыться кидались :)А если где была авария, то аварийный отдел работал денно и нощно, пока проблема не решалась. И начальник весь в мыле бегал, а не шел себе спокойненько в 18:00 в свою квартирку с бойлером и обогревателем.АПД: перечитала себя - фраза "весь в мыле" в данном контексте прозвучала как-то двусмысленно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них махра внутри. На рост 116-122 есть с махрой сверху, но мне такое не нра. http://www.smiruponitke.com.ua/product/kolgotki-tyoplye-conte-internet-magazin-rost-116-122-185/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 в хумане одеваются и очень обеспеченные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ві говорите, мне как-то не повезло с ссср, на нивках воді не біло месяцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю что знаю. Мои папа и дед в УЖХ работали в 80-х-90-х Была диспетчерская, в которой телефоны разрывались буквально, если возникала какая-то проблема - с водой ли, с теплом ли. Это к вопросу о том, куда жаловались при СССР.И моему деду, начальнику аварийного отдела, запросто могли на домашний телефон позвонить в нерабочее время, и он остаток вечера проводил, контролируя ход ремонтных работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего у вас в Киеве воды горячей не было? Как это? В Харькове была и есть, а в столице нет. Бред, однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение