стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот так, киев большой, у нас на сірце отдельная котелья, воды не было 20 лет, иногда годами. у моей мамы, тоже сырец гор воды нет уже лет 6, может больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это открытие для меня прямо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я вас уверяю, что на нивках, люди сидели минимум лето без горячей воды. и в траншеях вырываемых с апреля по октябрь мы играли в войну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допускаю, что не всем одинаково повезло. Однако в целом по городу ситуация не была настолько удручающей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я вам скажу что еще и отпления с 94 не было. для меня золотой время - черновецкий, только при нем были синхронно гор вода и отопление, а омельченко я бы отправила в ад))) в восьмой круг, где холод))) и не только на сырце, у меня квартира на горького, там тоже отопление условное, плюс 10-12 в квартире, причем дом так спроэктировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бррр, аж холодно стало. Удивилась. Не знала, что в Киеве есть такая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я уже у девочки на кидстаффе заказала 5 пар, завтра еду забирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конти махровые просто ужас, так скатываються, больше брать не буду, особенно видно на однотонных. Я заказала проверенный турецкий Bross
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я не жила во всем городе, но как-то с детства меня преследовали вещи, которые тут всем кажутся несовместимыми с жизнью))) я ж другой жизни не знаю, по мне сейчас куда лучше чем в ссср или при омельченко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я черновецкого за ту "горячую" воду, которая так только называлась за отопление, за сплошной каток под названием г.Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень обеспеченные люди даже не остановят машину напротив Хум аны ... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, котельная на крыше. А сколько дому лет? Нашему больше 20, на его крыше даже на антенны ЖЭК выступает)+ И на каком топливе котельная? Очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она не буквально крышная, где-то на техэтаже стоит. + дому лет 7 вроде...Она сразу в проекте была. Отапливается газом. Она и дом отапливает, и воду может греть. Но мы все отказались от горячей воды, так как бойлеры у всех, так дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это придумали малообеспеченные, чтоб не так обидно было. У меня много знакомых с нормальным или выше среднего достатком, так никто из них и близко не подойдет к б/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за описание!+ Жаль, что с нашим домом такое не проканает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это тоже дико интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то новенькое намутили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю жителям троещины сейчас требовать нужнее всего бомбоубежище их нет, так же больницы, если вдруг что. Это катастрофа. Там нет больниц, роддома и пожарной части. Организовывайте, будем требовать большего и в данное время нужнейшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение