стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бугггггг, а то. Правда, она ржавая, но мне посрать, простите помылася ржавой!!! Читаю тему про вафлю и понимаю, что я отстойное чмо)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не общество, а государство. Общество - это уже опционально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в евопе как раз бойлеры, и инд отопление - это и есть улучшение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему люди не хотят требовать улучшений в виде инд отопления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы ведь о частных домах, не так ли? а если у кого-то нет возможности купить бойлер, а как в обычном доме сделать индивидуальное отопление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требовать беспроцентные кредиты на установку этого отопления, выплачивать несколько лет, ничего страшного. автономное у них не в частных домах, в многоквартирных инд отопление есть во многих городах украины, это давно решенный вопрос. по любому это экономней и для людей и для страны в целом, и это требование целесообразно, а просто "дайте горячую воду сегодня", завтра хоть потоп - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая моя реплика должна следовать за вашим И?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите у кого требовать беспроцентный кредит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже только что плюнула и помыла кастрюли и сковородку в желтоватой но горячей воде. Посудомойки нет, а руки уже отмерзают. В ванной спасает проточный обогреватель, а на кухне только ледяная... была... надеюсь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы начали тему вообще с того, что как люди смеют стонать по поводу отсутствия горячей воды, когда в стране война Теперь спрашиваете, почему они требуют не таких улучшений, а этаких.Я думаю, что переход на инд. отопление стоит существенных денег, поэтому требовать его, конечно, можно, но рассчитывать на реализацию этого плана в ближайшее время наивно. А горячая вода нужна уже сегодня, завтра, послезавтра и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тех же у кого требуют гор воду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я не права, но сейчас нас на... ют больше чем при яныке, и все это понимают, но стыдно ж признать, что таки да, стратили, идем в том же направлении, стыдно, бо ж вроде как здобулы... а что именно, по-тихоньку начинаем вьезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мі же общаемся, тема плавно переходит в другие сферы))) вон у меня выше спросили где я рожала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю что сейчас шикарная возможность начать свои улучшения, требовать то же инд отопление, как в других городах так что виноват не кто-то сверху, а мы сами, что не пользуемся этими возможностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не мыла посуду холодной водой. Грею и мою в спец. тазике в мойке. Оно ж и не отмоется нормально под холодной, даже со средством.Потом под проточной быстро ополаскиваю. Зачем морозить руки?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуальное отопление допустимо в маленьких городах и частном секторе, для масштабов Киева это утопия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему в масштабах крупных европейских городов это не утопия, а у нас утопия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каких? Даже в захудалых городишках Германии централизованное отопление, да не отрицаю, есть маленькие котельные на несколько домов и в Берлине есть старые дома которые топят углем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в квартире зимой максимум +12 потому всегда включены несколько обогревателей я не знаю, что ждать этой зимой. Но наши просьбы и требования утеплить дом не увенчались успехом. Насрать простите нашим жекам, мэрам и депутатам. Они в тепле и уюте деребанят бюджет. И до них были такие же и до тех, точно так же. Сейчас они предлагают экономить народу на воде, на отоплении. А что они сделали, чтоб этот народ вытянуть из той жопы в которую загнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моих, с 95, уже больше 15 лет, никто не помер, весь город без горячей воды, конечно люди приспособились за эти годы, бойлеры, но есть которые живут без бойлеров и по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в германии отопление как решит хозяин дома, как ему проще и выгодней, но в основном индивидуальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы явно специалист по отоплению()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ сам выбирал этих депутатов и загонял себя в жопу 20 лет экономить предлагают во всем мире, не только у нас, и я вам скажу что тот же бойлер - большая экономия, гривен 100-150 в мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соседнем доме моей тети не раз уже был пожар, горела проводка. Менять должны сами жители? И трубы тоже, которым по 55 лет? Эти дома морально устарели. Их по хорошему сносить нужно и полностью делать новые районы с парковками и дорогами раза в 2 шире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня много родственников в европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение