стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну спросили где я рожала, вот и интересуюсь неужели все рожали за налоги?))) или перекрывали крещатик пузами?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не полетит, я в хруще, в бойлерном бизнесе увы, никого нет))) просто не разделяю ужаса отсутствия гор воды))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так надо поставит счетчик и всего то. Но люди не ставят, потому что без счетчика дешевле. прописан один , а живут пятеро. Там сэкономили - теперь переплатят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что чисто из-за лени не платят,+ потому что квитанции можно оплатить он-лайн, а эти, которые по прямому договору, только через кассу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крошка, Вы мне, определенно, нравитесь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы, почитайте форум, тут из-за 200 грн, просто по миру пойдут, оголодают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Дождалась)) )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смейтесь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга не платила, ей нечем, трое детей дома. Отблагодарила, чем могла. Приняли, все ок, и?+ Я тоже бесплатно рожала, лекарств каких-то привезла и все, да, это было 17 лет назад, но и тогда уже платили.Вы впадаете в крайности, для чего? Что Вы все-таки пытаетесь доказать, что люди, отстаивающие свои права - лохи? Как-то пришлось заниматься документами на присоединение балкона , который достроили на первых этажах по экспериментальному проекту от киевской администрации. Из-за чего я не могла продать квартиру. Так вот, в БТИ какой-то "грамотный" клерк сказал мне, что Вы выделываетесь, радуйтесь, что вообще квартира есть и нечего мечтать. У меня год ушел на документацию, но я сделала это. А так, послушав его, продолжала бы жить в коммунальной квартире, с соседями, по сей день... и ждать манны небесной.Кстати, как нужно было правильно сделать, мне подсказал начальник БТИ.К тому, что вода камень точит. Каждый выбирает сам, как ему жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятней другое, некоторые видят то, что хотят видеть))) Троещина изначально была задумана, как район для семей военнослужащих. Это какой-то быдлятский контингент?? ПОтом приехала Припять. я бы тоже не сказала, что прямо колханы одни. Чуть позже уже селились "спекулянты", вот тут было поинтересней, но все равно, в целом - доброжелательные нормальные люди. Да, простые, без мехов и дорогих авто. Но от этого быдлом они не становились. Я в Мандарине больше быдла видела.... Ну, а откровенные люмпены, простите, это ДВРЗ.. Сейчас селятся разные - в основном, средний класс, который умеет считать деньги (в плане цен на квартиру) и имеет свое авто. потому что без него на Троещине трудно. Другой арсенал среднего класса - Осокорки-Позняки - но мне они не нравятся ужасно. Но тоже вполне нормальный спальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто непонятно куда люди направляют энергию, мне легче поставить бойлер чем точить камни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну "порадуйтесь тихо", надеюсь, Вы выше прочли об отсутствии финансов у большинства населения? + столько лишних смайлов в этой теме, к чему... мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла мой хрущевский сырец очень богатый район раз у нас у всех бойлеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вам еще непонятно, после стольких ответов в теме) Молодец Вы!!! Умница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Закревского нет - но воду по трубам гоняют уже недели 2 может, это "Беримор, это сигнал"!!! (с)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проехали. По 7 кругу я вам объяснять не буду, зачем Володька сбрил усы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня панельная хрущевка, ничем дополнительным не обогреваемся нормальная температура в доменочью все окна на проветривании, с утра закрываю и на 5 минут детям включаю кондиционер, чтоб вылезать из-под одеял было приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поставили в тувлете, в углу сверху. Но плитка при этом никак не пострадала-только пара отверстий для крепления и все. ой,прочитала ниже,что у вас батареи спрятаны....конечно,жаль ломать стенку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глобально решать проблемы?! А почему за наш счёт? Если решать глобально, то нафиг нужно садик снести и построить новый! Если всё это за наш счёт, то зачем нам то государство, нафига санстанция со своими наставлениями и штрафами и пр.?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот соглашусь и всё тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще никто никуда не вышел, а уже "троещинцы ведут себя глупо")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то не может себе этого позволить. у кого-то проводка не потянет, кто-то квартиру снимает. вы- не все() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпіти можна, але навіщо? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о ком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение