стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

живет два человека, в месяц потребляется 7-8 кубов, максимум было - 10 кубов пару раз [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кондей у каждого в доме????? не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас и на газ нет счетчика? или тарифы повышают, когда нет гор воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вот и подтверждение, в два раза меньше расход. С нынешним тарифом сочувствую у кого прописано 4-5 чел.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, Вам нравится такое отношение к себе?+ Вас, сорри, еб... т в хвост и в гриву, а Вам нравиться ? Вы, конечно, извините, не хочу обидеть ни в коем случае, но до тех пор, пока мы будем молчать и подставлять другую щеку, приспосабливаясь к любым условиям, до тех пор о нас и будут вытирать ноги все, кому не лень. Ах, власти и так тяжело, ах , война ведь, ах дайте им время на раскрутку. Да нажрут они свои рыла очередными кредитами и свалят, ведь почти у всех "можновладцiв" есть паспорта благополучных стран. А мы будем приспосабливаться к отсутствию горячей, а потом, че уж там, и холодной воды, отопления, ну и так далее: отсутствию цивилизации. А списывать все на войну очень удобно, может она до сих пор тянется только потому, что кому-то это очень выгодно. У нас тысячи погибших, боюсь даже уже больше десятка тысяч, а войны-то у нас и нет официально. Это еще не зима. Кстати, к зиме Киев подготовлен на 60% хуже, чем в предыдущие года. Знаете, на что надеется мэр? Он Кульбиду на нараду вызвал, ожидая прогноза теплой зимы, тот пробекал что-то на счет невозможности точного анализа и прогноза, на том и дело кончилось, война ведь, и х..й с ним, что провода намерзания не выдержат, а по селам вообще швах, и что трубы еще одну зиму вряд-ли переживут... Война ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть вам странно такое комментировать, а говорить, что это нормально, что один район Киева находится без воды, только потому, что мэре и ижисним впадлу этим заниматься- это ни странно? в изумлении теперь я... вариант, что в семье может не быть своб обдных денег, я так понимаю, вы тоже не рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если счетчика нет, то начисляют доп. тариф на газ во время отсутствия горячей воды. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где только газ. плита счетчика нет. Всем у кого нет газ. счетчиков при отсутствии гор. воды насчитывают + одну норму потребления, там где прописано 4-5 чел. еще больше. Например проживает 2 чел. 12.73 грн х 2 = 25.46 грн + 12.73 в итоге к оплате за газ 38.19 грн. При этом и сам тариф за газ выше, чем со счетчиком.Так было всегда и будет пока не установят всем счетчики()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это четверостишие особенно забавляло в устах знакомого с квартирой 23 квадрата на Шулявке, + когда он мне его рассказал после покупки трешки мной на Троещине.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас утром включили горячую воду . Мы недалеко от Спортлайфа троещинского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Включили только что!! [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно делаете()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это точно)) перекличка жителей Троещины продолжается [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на что родители тогда платят налоги?! Чтобы за все потом еще и по второму разу платить и все самим покупать? Тогда может не нужно налоги платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышление раба. Даже комментировать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле нет денег на ребенка? - нет этого я не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не платите налоги, я не против, вот я подсчитала что комфорт в саду, если группа 20 чел, с носа родителя обойдется 200 грн, - не надо продавать почку или брать кредит, надо просто не попить пиво разок или не сходить к парикмахеру - и вашему ребенку тепло и мягко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой район систематически без воды, понимаете, и никто не стоит на ушах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть телевизор, утюг микроволновка и пылесос. я к-стати без микроволновки и мультиварки, - а почти у всех они уже есть))) микроволновка тоже больше бойлера жрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а родители платят налоги? Больше 70% з/п в тени. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за бред Вы несете?! :)) Как это "не платите" налоги? Так меня оштрафуют и сдерут еще больше. Не платить нельзя. Пиво мы не пьем. А свои деньги я сама решу куда потратить. Прекрасно, Вы предлагаете платить за себя и еще раз за того парня? Платить и не требовать выполнения обязательств по договору за услуги? Платить за неоказанные услуги? А с какой такой стати? Налогов достаточно платится, чтобы заставить чиновников просто делать свою работу и не воровать. Ради чего тогда был Майдан? Ради чего тогда ребята на Востоке гибнут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cегодня обещают на Троещине дать гор.воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение