стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

трудности нас закаляют:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня дома дубарь. уже 2 недели обогреватель фурычит. в киеве это. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок тоже ходит дома в футболке и трусах, но вечером ощутимо холоднее А в ванной так вообще, потому что на трубе полотенцесушителя собирается конденсат, влажность повышена... В общем, камина у меня нет, вот что обидно))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В старых бетонных домах очень холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кондиционера нет? Я включаю вечером минут на 20, отлично. Ночью спим с приоткрытым ( незастекленным) балконом. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камин - это обогреватель :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня семья 5 человек, и если вы внимательно читали, и раньше воды не было по пол года - хрущ дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 детей, одна из них дочка с волосами до попы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) На Троещине, 11 этаж))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не инд отопление - я за, просто написано было что из-за гор воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панельный дом? У нас кирпич, 8 этаж, достаточно тепло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на особом положении, я бы сказала некоторые районы киева, у моей мамы гор воды нет уже лет 6, сырец, она погрустила и купила бойлер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к хорошему быстро привыкаешь и очень сложно отказаться. выключить э/э, перекрыть газ - и наступит средневековье. а напрягает отсутствие ещё и потому, что чётко осознаёшь, что у тех кто этим управляет, подобных проблем нет. и ребята на передовой были бы всё-таки рады, если бы их новорожденные дети и пожилые родители получали бы, за что они кладут свои жизни. и мы готовы, как израильтяне, быть стоиками, если государство к нам будет лицом, а не другим, привычным местом. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стону, тк давно с бойлером, но правильный подход-это требовать нормального, а не приспосабливаться к худшему. Война как раз потому, что пытаемся стать цивилизованным государством. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в общую хотела. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бесит отсутствие именно горячей воды, потому что в нашем старом доме неизвестно какая проводка за пределами квартиры и я не могу включить бойлер и конвектор одновременно. А бойлер фурычит с утра до вечера и холодно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойлер - вполне цивилизованный подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по сути - в квартире, где я прожила 24 года с момента рождения выше 14 градусов зимой не поднималось. горячая вода текла в струйку и не всегда хватало давления до 5-го этажа. и ничего со мной не случилось, видимо закалилась :))но детям своим не хочу такого опыта. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Керамзито-бетонный))) Не помогают ни окна, ни утепленные балконы. Вот думаю, зря я весь ковралин выкинула... Пол с подогревом только на кухне, но кто ж знал))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяйте проводку, тк в любом случае она через 20 лет учтаревает, это техника безопасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение