стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так отож, сперва они нам помогали, теперь сы им, так что куда уж дергаться, всех не перевезешь. Еще и дача на левом берегу у родителей опять-таки. Так что раше не сдадимся:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже дача в вишенках, - пополню ваши ряды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, эт смотря, какая школа :))) в нашем классе цены прежние. и мы видим на что они идут. Красивый класс, утеплённый по возможности, ничего лишнего. отчёты с чеками хоть ночью разбуди предоставят. А в соседнем - война. Ни отчёта, ни покупок. И директор молодец, депутатов привлекает, спонсоров. Полностью поменяли окна в коридорах. В прошлом году крышу перестелили. В школе включили бесплатный wi-fi в этом году. и это не мы платили. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) кстати, в доме с электроплитами бойлер выгодней, чем оплата горячей воды. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так нас уже целый отряд партизанский :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставьте бойлер, пригодится в любом случае. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойлер выгодней даже без электроплит. насчет маленьких ванн, у меня хрущевская, меньше не бывет, есть потолочные горизонтальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумсь. А так не хотелось, блин... Куда его ставить-то?( В ванную над стиралкой? В туалет над унитазом?( + плитку жалко, капец. Это ж трубы разводить надо как-то((([+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, и у меня все тут. И родители, и братишка... да и привыкли уже))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте хоть маленький. На кухне под мойкой не найдется места? Нас троих спасал 15 л., бывают 30л. Ванну не примешь, но под душем помыться - ОК. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обов"язково колупати плитку, нам зробили без треша) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Х-ха, раздел, подумаешь))) Проживем: Троещинский рынок с нашей стороны останется))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это аргумент)), ни пяди троещинского рынка врагу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда? И куда трубы дели? Муж когда на даче ставил, то+ там этих пластиковых труб по стене во все стороны, капетс... ну можно по низу пустить, конечно. Или врезаться в те трубы, по которым течет ихняя горячая вода, жековская?)Просветите теоретика)[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та будем уже ставить, конечно. Но до последнего тянула, теперь чего уж... Бум ставить на 50л, должно хватить) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная дворовая школа по месту жительства, родители на выпуск по 1400 грн собирают, - вполне можно бойлер купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врезаться надо в холодную и перекрывать стояк с горячей (правда я тоже теоретик), но муж сам врезался в кухне под мойкой, никаких труб по стенкам нет. Там, главное, чтоб источник электричества был поблизости. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нудык. Кста, там шикарнейшие груши давеча брала по 10 грн. за кило. А виноград какой, мммм))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну забор воды естественно из холодной трубы, это понятно. А раздача-то по горячей должна идти?+ т.е., надо в обе врезаться: вход - холодная, выход - горячая. И естественно, перекрывать стояк горячей...Так же?[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,а у вас есть вода? или уже спрашивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, уже увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но я поставила бойлер, и живу счастливо, думаю: и чего раньше мучилась?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное - когда нет гор воды за газ все платят повышенные тарифы. Никого не волнует что дома бойлер В то время когда нет воды кто-то ооочень хорошо зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя коллега живет на ТРоещине. Садики не отапливаются, говорит, что в группе холод нереальный, из 30 детей в группе ходит 10. Воспитатели греют воду, чтобы помыть руки после улицы. Вы тоже предлагаете с этим смериться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже садики не отапливаются, пусть купят в группу обогреватель и бойлер литров на 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение