стоны насчет горячей воды

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в нашем доме не было света позавчера весь вечер - говорят сгорели предохранители какие-то... возможно из-за перенапряжения?.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже того что платят, вполне достаточно, золотые батоны Межигорья и дворцы Пшонки тому в доказательство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина, как любой другого район, имеет право на нормальное предоставление коммунальных услуг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и дураки, что на ушах не стоят. Кто везет, на тому и едут, еще и погонять будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если возмущаться, надо это делать конструктивно, требовать автономное отопление, воду - я за, а просто волать что центральная гор вода это самое большое несчастье - да я против, не верю, тк знаю что это неприятность, но не катастрофа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно, что на Троещине больше всего неплательщиков? что именно там за неуплату не включали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я вот прожив на Троещине кучу лет очень понимаю :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на золотые батоны и дворцы 2% населения, возможно, достаточно. А 98% как быть? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? вы в саду вообще платите только за питание, у нас в стране работает легально 10%, из этого и исходим. и 200 грн, не та сумма о которой стоит страдать, тем более если речь о здоровье вашего ребенка или вы в больницах тоже жалуетесь что платите налоги, а вам мрт бесплатно не делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, если бы дело только в горячей воде... тут все по швам трещит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в хрущ доме, они всегда периодически горят - проводка изнашивается, меняют на новую и дальше работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должником является киевэнерго, в ведомстве которого нах-ся тэц-6.+ при этом население с киевэнерго рассчитывается вовремя Вроде так читала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я мегадура, купила бойлер, - такую глупость сделала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номикроволновками пользуются максимум 3 минуты, а бойлером в одно и тоже время, все и минимум час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ж в процессе окупается, а человеку где взять деньги на бойлер и установку? Тем более, у кого субсидии, то оплата за гор.воду вроде ж меньше или я ошибаюсь? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет денег платить на то, что должно быть! Только потому, что это не могут отремонтировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что вас больше волнует не война в стране, как вы говорили в посте-стартере, а то, что вы были без воды пол года, поэтому вся Троещина должна тоже быть без воды! Нехай всім, я мені буде погано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вообще люди берут деньги?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у настоже нормально, окна на проветривании весь день...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, дураки, все трубы в стену утопили, сверху плитку. Хто ж знал-то? У нас и полотенцесушитель в стену уходит, ни одной видимой трубы нету. Мало того, трубы меняли на пластиковые и теперь хз где и как они там проходят))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 22 гр. в детской и 20 град. в большой комнате - это с окнами на проветривание(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, расскажите, плз. У меня вот соседи - два инвалида. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня волнует то, что общество неразумно тратит ресурсы, всместо того чтобы требовать и переходить на индивидуалку у нас вообще не принято думать о будущем, менталитет такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение