Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2 [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не оставили?))) он же сделал выбор ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, как все запущено(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то никто не отреагировал на это сообщение, а это меняет всю суть поста, если вы автор.... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Израиле на подъезде к Иерусалиму для машин с большим кол-вом людей - одна полоса, для одинокого водителя - другая, пробочная и лучше не нарушать - штраф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ты ли сама писала гневно о такси? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне стало интересно : какие рабочие вопросы так срочно накопились за ночь, что аж надо шефу за час до работы позвонить, чтоб их выяснить... Из рубрики : дайте ,дядьку, водички попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наклюкалась вчера мартини и расплескала про тему мужу (тоже начальник, кстати). Он сказал, (из песни слов не выкинешь, выбачайтэ)что или директор секретаршу "попяливает" или она дура - это раз.И чтоб я ликарь не читала - два)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый судит по себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневалась в реакции форума:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мечта, это обычная жизнь обычных людей. Но вам этого не понять, как видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не нужно ее жалеть, она не видит в этом ничего страшного, кроме как помощи человеку, когда ему нужно, а не работу с 9 до 6.И вообще в компании, в общем-то, никто не относится к звонкам в нерабочее время как к посягательству на личное пространство. Если человек позвонил поздно, или рано, или в воскресенье - значит, ему действительно это нужно.И директор не один такой харизматичный,как вы выразились, это уже не первый и не пятый директор, это просто такие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в соседней теме"вопросы автору"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прекрасно поняли, что проблему создал сотрудник) Именно это я имела в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит мутант в хорошем смысле этого слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже спросила, он очень удивился, что можно проехать мимо сотрудника и не подвезти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в теме про "проехать мимо"? Девушка из дому звонила, как я из контекста поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, чтайте нормально зваголовок темы, а потом комментируйте Надоели уже в теме такие ОБС. Все перекрутят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется "хвалите меня, хвалите"? :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам себя не похвалишь, весь день как об..й ходишь:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю тю :) если с сексом в семье все гуд, то жене все равно кого муж подвезет :), потому как не сложно подвезти по дороге. У нас правда я за рулем, а муж вечно к кому либо напрашивается, часто к своим подчиненным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-3 = 0 [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекорд по количеству постов состоялся или были темы круче? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение