Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это- рабочая проблема? Вы смеетесь? Рабочие проблемы начинаются с момента появления в рабочее время на рабочем месте. Любым способом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слава богу там не работаю) А вот друзья и родственники жалуются. Особенно распространено в крупных фирмах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, правда? :) То есть, если мне звонят в выходные или вечером и просят что-то срочно сделать - надо смело посылать нафиг, потому что "рабочие проблемы начинаются с момента появления в рабочее время на рабочем месте"? Нет уж, дорогой аноним, рабочие проблемы - это любые проблемы, которые препятствуют нормальной работе компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую им, но я-то тут при чём? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При том, что ваш пример никак не отражает поведение пересичного американского босса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не утверждал, что он средний американский босс. Стал бы я на среднего работать-то. :)Впрочем, с на остальных моих работах было примерно то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка он наш эмигрант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работе компании обычно препятствуют люди, которые на ровном месте создают проблемы из ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже близко не. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я ж и говорю. Раздули проблему из невинной просьбы. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да! Вот я с Вами, Степка, завсегда почему-то согласна :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) "Застенчиво намекает" (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигассе! я на работу сходила..... Нет сил все перечитавать.. Народ, так что форум решил, кто крайний: муш-руководитель или секретарь?! Спасибо.Вау! Так тут вся беседка пестрит терками на это тему...Автор! Зачет Вам! Форум давно так не плющило :)_)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и этот 25-й персонаж в белом, думаю, уверен, что раз секретарша позволяет себе утром позвонить и попросить подвезти, значит, основания у нее для этого есть и, думаю, подвозили ее раньше не раз, а тут (незадача какая!) жена бучу подняла! Еще и секретарша по шее получила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, дорогой оппонент, нежелание морозить попу в общественном транспорте никак не может гордо называться "Проблемой, препятствующей нормальной работе компании". У этой попы попная звездная болезнь, видимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум большинством решил что крайняя- секретарша:) (для лета:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) спасибо за разъяснения :))) бедная секретарша, икается ей там целый день :))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Автора уже поменялась версия утренних событий :)+ Оказывается девочка звонила по рабочим моментам и в конце просто попросила ее подобрать из-за мороза, а вся соль вопроса не в субординации, а в том, что позвонила по работе в нерабочее время :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда.. Поездил бы ты по нашим снегопадам! Зашла в магазин, вышла (меньше часа) - откапываю машину. На 3 часа в универе - ищи лопату - откопать проезд.. Ото я накаталась в тот день.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочитала до 1/5, дальше не выдержала 1. если так получилось, то секретарь позвонила не в первый раз, и по чему-то я уверена, что с подачи начальника, а жена случилась вдруг рядом, но не с точки зрения "неуставных" отношений между начальником и подчинёной, а по причине елементарных человеческих отношений.2. элементарно жене неприятно оказаться на уровне с секретарём своего мужа - называется снобизм, если я не ошибаюсь.3. при похожих температурных режимах в погоде, некоторые руководящие особы предлагала сами меня подвезти, к месту где мне будет удобно выйти, при этом субординация вполне выполнялась, и с моей стороны возникало только чувство благодарности, но не более. 4. у жены вполне "нормальное" чувство ревности = чувство собственности, т.е. если подвозит меня, как жену, то почему должен подвозить ещё кого. Думаю, если бы звонок был от кого другого женского рода, равного по служебной лестнице, реакция была бы похожей, но с другим оттенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательное сравнение... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато на спортзале можно экономить... А у нас +15 - завидуйте.:-P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. в дорабочее время? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница..Главное, что она звонила не ради просьбы о подвозе, а по работе ! Поэтому никакого хамства и наглости, как писалось выше, тут нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение