Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эээ... ну это... как бы Вам сказать... Вы о сарказме слышали что-нибудь??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить в рамках не запретишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, в буквах сарказм не разглядеть, надо хотя бы смайлики ставить, если текст надо воспринять с юмором. Вы сарказм разглядели, а я правду жизни. Просто разные взгляды у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то мне кажется, что скорее вариант № 2 :-))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушать хочется и домой, где там муж ездит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну..Гыгыгы...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда больше не сяду в попутку. Однажды я была вот такой, которую попросил дедушка, потому что его одного не брали В результате дедушку всё равно не взяли, а я уже оказалась в машине (мне предложтили первой сесть, а перед дедулей просто захлопнули дверь и уехали, хотя это дедуля ловил попутку, а я просто ждала автобус). До сих пор не верится, что я вышла из той машины живой и здоровой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ добавлю...давно такого не видАла здесь))) даже из ПА все пропали...несчасные голубцы второй день на верхней строке без поползновений....))) практиццки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец , что ж там написали на столько постов-то ? Даже страшно пытаться читать :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде бы у Вас и страна другая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так..Все танкисты сидят в танке...Там тепло и хорошо...))))) Кратчайшее содержание..."ППЦ,секретарша оборзела"-"А что такого??Все люди братья"-"А я..демократичный директор и всех подвезу"-"Стоп,ребята,тема ж не о том"-"Нифига,я сиравно директор,но всех везу"-"а у нас ваааще ништяк"-"Падажжжите,тут-о рамках и границах"-"А нам на границы плевать.."и т.д..раз писссят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тебе , дорогая крестная :))) , первую сотню постов я еще вчера почитала , а сегодня день не заходила , любопытно , но сил перечитать все это не хватило бы по любому :) Теперь можно обратно в танк со спокойной душой :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня околела на остановке, вытащили кошелек и доехать быстрее и в тепле не было возможности( мелочи в кармане хватало ровно на одну маршрутку, которая не остановилась и уехала; ждала 40 минут на морозе(( подвозить людей в мороз не грехП.С. надеюсь не заболею, ой уже 04., значит вчера было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо звать секретаршу.Будет еще 2000 постов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не секретарша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайош килопост! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась, а я ведь тоже иногда своего начальника спрашиваю, может ли она меня повезти, если мы выходим вовремя с работы. наверное, зря! или это только проблема директора и секретаря? (я не секретарь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, каждому свое, кто в рамках а кто в хамках [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, краткое содержание вороне как-то богпомог чем могпослал работуда и начальника,видать, совсем не жмота.на ель ворона, взгромоздясь,уж на работу ехать видно собралась.но тут сосулька сверху "хрясь!"...грудь колесом и крылья в боки,давай ворона извлекать свои уроки.и льву наяривать на телефон.а лев - при львице, лев - взбешон.Короче, разбирали на собраньиху из "основа мирозданья"?вороны каркали, и львы рычали.маразм крепчал но не было печали.Но если б не Высокое собранье то птицы б так и не узнали: на то видать они и львы что б их в толпе хоть как-то отличали....сошлись на том что птички не правыи если б не вселенская беда как то: "настали холода"то рамок пстицы бы совсем не замечали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если так? Мы львы с тобою, я и ты,давай кидать с тобой понты,давай воронам объясним,куда нельзя соваться им!Применим резкие слова - ведь это так достойно льваА как еще, едрит-мадридОн львиный статус сохранит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таки нельзя соваться, вы правы:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю как ваш мушшш) И в реакции форума тож не сумлеваюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а лев - при львице, лев - взбешон." - Взбешен тот лев вороной или львицею? Хотелось прояснить его позицию. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки поэт, талантище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Решать три дня, где место той вороне - вот это недостойно льва тем болеНо к львицам не применишь сей закон - ведь львицы часто происходят от ворон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение