Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю! Вы тут шо, первый год? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь опять будет скукотища и затишье на месяц:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз из контекста не очень понятно - перечитал первые посты автора - там не сказано, откуда она звонила, это уже потом тут с чего-то решили, что она из дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон дала ей, чтобы звонила заранее в следующий раз?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза "накопились за ночь")) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, не сейчас, правда, а пару месяцев назад - ехали с женой из Эпицентра после его закрытия, подошла женщина с просьбой довезти до метро, потому как развозки уже все ушли. Подвезли, ничего с нами и с машиной не случилось, и корона тоже не упала. Можно было, конечно, послать за такую наглость - что это за поведение - незнакомых людей просить подвести - шла бы такси вызывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) я на улице не знакомлюсь:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно, годков с семь, только не так активно тут тусуюсь :) как Вы [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попросить краткое содержание 861 поста!))) до чего договорились?пы.сы. ага, я очень ленивая)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не приходило в голову, что такси ей не по карману.+ Да и на морозе ждать, пока подъедет -долго. Я никогда не прошусь меня подвезти, но вполне могла бы понять и принять такую просьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все остались при своем мнении :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мнения как обычно два и они диаметрально противоположные?))))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже никто никого не читает, каждый о своём.)))))) Не спорьте, вы ж с ПээМом заодно!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было и на тыщщщщу с фостом :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе всех трех тем о извозе)))) Не спорю. Просто у всех людей разное восприятие одной и той же ситуации, в силу характера, воспитания и примерЯния на себя. ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пешком, или на троллейбусе. А то, панимаишь, развелось наглых - не протолкнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) или нет личного опыта [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просьба подобрать по дороге с остановки и забрать из дому звучит по разному.+ Простая логика.Если человека нужно _просто_ подобрать_, он сначала уточнит, ГДЕ находится водитель. Потом, соответственно, озвучит свою дислокацию - "О, я как раз на следующей остановке стою" - где-то так.Если барышня вербализирует "вы же все равно едете", значит, ее зад в это время на остановке не мерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одни отстаивают человечность и милосердие, другие поняли, что тема о такте и уместности. Думаю, если бы такая же ситуация образовалась при нулевой температуре, секретаршу б зачмырили единодушней.А суть поступка, имхо, от погоды не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие видят замерзшего коллегу, которому по дороге на одной чаше весов и "такт, субординацию, уместность" - на другой.Первая чаша несоизмеримо важнее, чем первая для этих других людей. Настолько, что вторая вообще не заметна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, тогда нужно было бы позвонить и сказать :"капец , капец, шановний директор. Такси не ездят, маршрутки тоже. Я уже вся извелась, а на работу добраться не могу. Видимо, я опоздаю. " Пусть бы директор и предлагал подвезти, если что. Я тоже б не поняла на месте жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение