Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто история (почти о львах и воронах) Как-то царь Николай, возвращаясь из Сената, свернул на Исаакиевскую площадь и увидел: со стороны Гороховой улицы на площадь въезжает похоронная повозка. На крышке гроба - Форменная чиновничья фуражка, а за повозкой следует одна-единственная старуха. Приказав кучеру подъехать к убогой процессии, император спросил:- Кого хоронишь, любезная?- Хозяина своего, батюшка-государь, - оправившись от первоначальной оторопи, ответила бабка.- А кем он был?- Да в департаменте двадцать пять лет служил.- А что же ты одна? Где его родные, друзья?- Да откуда же им взяться? Родных давно Бог прибрал, а какие друзья у сирого бедняка? Еще пока служил, захаживали, а отставной - кому он нужен?- Ну что ж, - сказал император. - Коли человек двадцать пять лет прослужил России и мне, а его и в последний путь проводить некому, то это должен сделать я. И приказал кучеру ехать вслед за гробом.Вскоре петербуржцы стали очевидцами небывалого зрелища: за гробом идет старуха, за ней - императорская коляска, а далее - множество экипажей, в них - сенаторы, камергеры царского двора, гвардейские офицеры и генералы, цвет аристократического Петербурга.Когда процессия через Николаевский ( ныне - Лейтенанта Шмидта) мост достигла Васи-веского острова, Николай заявил:- Господа, я занят и должен уехать. Надеюсь, что вы проводите усопшего к месту его вечного упокоения.Процессия проследовала на Смоленское кладбище, и больше никто ее не покинул.(С) из инета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не хотела ничего писать, но про царя ниразу не в тему Замерзла секретарша, не умерла ведь? Такси никто не отменял. У меня муж в жизни без моего согласия никому не предложит подвезти и никогда не согласится, если я против. Если уж так замерзла- у жены пусть спрашивает. А если нет денег на такси- есть сотрудники рангом вровень и общественный транспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Вот умрет - тогда пусть звонит, а пока - нельзя. + А вообще эта история не о конкретной ситуации, а о короне и о том, насколько крепко она у кого держится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не в короне, вам лично приятно было бы, если б без вашего согласия -ведома-разрешения ваш муж подвозил каких-то теток. Мне неприятно. Я не против, чтоб подвозил, но доложить мне и спросить не против ли я должен, он и ответ знает- МОЖНО, но без согласия не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марийка, Вы супер! И главное, все "не в бровь, а в глаз":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж тоже человек, а не Ваша собственность :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не "тоже" он просто человек и личность, но знает , что может меня расстроить, поэтому старается предупредить неприятные ситуации, как впрочем и я со своей стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не знаю... вороний гвалт, да спутать с рыком льва?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну пожалуй ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хо 1000) ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к вашей 1000 )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но львиный рык услышишь тут едва ль + Я слышу только карканье, увы,идущее из львиной головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В киеве работала с американцами, муж работает сейчас. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доберем до штуцера? [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, блин, прям живо себе представила эту картинку: звонок - Дорогая, а можна я подвезу тут койкого койкуда? нет? ну ладно. и - свободен, мне жона не разрешило )))))))))) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому, что девушка явно не секретарша, они обычно моложе. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть муж купит секретарше машину или выдаст служебную, все-таки она его правая рука. Я считаю, что секретаршам нужна машина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто побеждает по голосам - секретарша или жена?))))) А то нет времени все прочитать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что муж ваще не при делах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, чуток еще! 25 комментов всего осталось! Дамы, не проходите мимо)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу пройти мимо, апну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у нее есть муж (уже 20 лет) и ребенок, ей повышают каждый год зарплату и она ходит в отпуск :) а за тещей она и сама ездила в Борисполь:)Да и за эти годы шефов было 7 человек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение