Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А чё читать, писать надо. Это ж форум, тут пишут, а не читают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рубикон перейдён, салют!! :)))) Я решила сёдня всё-таки заглянуть, оказалось зря )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и такое бывает, как поставлен процесс изначально :))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю на этой торжественной ноте всем помириться и расцеловаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, вам за это... чёта надо дать. Или хотя бы показать по телевизору. [+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че ж зря? Попали на самый торжественный момент! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу номинацию "человек, написавший тысячный пост в теме о неуставе"! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра буду начальнице звонить, пусть меня подбросит-холодно. у меня шапки нет, на прошлой неделе она меня подвозила, даже не она, а ее муж. я сурйозно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо меня начальница возила одно время, я была ассистентом отдела который она возглавляла :) и да было холодно и даже когда не холодно, тока мы обе девочки, хотя в свете половой распущенности видимо нашим мужьям надо было переживать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1012!!!! а слабо до 2012 дотянуть? чтоб уже совсем символично было . Я бы даже сказала -- исторично! ;-))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение