Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы батюшку послушали? Теперь помогаете людям? Я хоть и не батюшка, но хотелось бы обратить внимание на """Муж сразу сказал, а ты ему напомни как он нам "помог".""" Это так по-доброму, не злопамятно. С одной стороны польза и добро для людей-с другой злопамятность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если она на последнюю пригородную электричку рисковала опоздать, дожидаясь общественного транспорта в 23-30 Я к тому, что мы не знаем мотивов почему люди просят о помощи и не можем себя представить в их шкуре, потому что мы все в параллельных мирах, которые не пересекаются. Директора в своем, кассирши в своем. Но часто забываем, что все мы одинаково какаем( я к тому, что все мы люди, директора как и кассирши)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы че-то по-моему запутались. Вы точно к тому кому надо сейчас обращаетесь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы коллего была не замерзшая, а изнывающая в 30ти градусную жару без кондиционера, но с такой же заявочкой? Будет то холодно, то жарко, то ветрено, то дождливо весь год.Еще могут быть закрыты химчистки, ремонты обуви и даже просто закончиться деньги на проезд. А тут, как удобно, - директору всегда по дороге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 881 посте решалась таки зайти! Девушки! Тут звания раздают? Вооруженные силы ликаря? Мож и мне пару звезд? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы кого чмырить будете? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо? тогда яуоича)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Вам не звезды, а сразу медаль надо выдать )) И почетную грамоту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы их таких находите?! Извините, не в обиду, просто недоумеваю. Никогда такие не попаались. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) и пистолет с 1 патроном))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я согласна с папом. Проблему создала жена на ровном месте. И таки из опыта , компании где не принято делать два раза ку пере начальником работают куда эффективнее. Потому что не тратят 30-70% своего времени на натирание корон и анализа "правильности" отношений в коллективах.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные люди.. Вы правда не в курсе, что в морозы транспорт хуже работает? Даже в Канаде случаются перебои в мороз и снегопад. Тут - совершенно нормально бы восприняли такой звонок сотрудника. Он знает, что начальник еет той же дорогой, транспорт задеживается, позвонил, т.к. не хочет опоздать. Молодец сотрудник, значит. И подвезет разумеется..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде недавно 777 сообщения было, уже 888)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада, что многие, чье мнение я ценю высказались тоже адекватно. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, я скорее сама себе позавидую. :) Приезжай, и ты меня поймешь. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 нимб помешал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Фокстроте кредит дают на 37 месяцев, на плазменные ТВ. Извините, что здесь, здесь народу больше. Может, кому пригодиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно и темку подниму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))Надо Денисовне сообщить..Апну тему..)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только цена процентов на 30 выше, чем инете) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато можно по 65 грн. в месяц, а там, гляди и гривна обвалиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

900!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОчно. Меня покоробила вот эта фраза. "Можно было, конечно, послать за такую наглость - что это за поведение - незнакомых людей просить подвести - шла бы такси вызывать".А тема уже не только о наглости секретарши, позвонившей мужу автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение