Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

БРАВО!!!!! [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть в 40-50 ликарчанок быть не может? Или к чему это про возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет смысла пускать форум по старому следу, поэтому буду краткой - три дня никто не решал, а давал понять что это даавно решено [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненормально, имхо. Работаю много лет в разных крупных компаниях. Не-нор-маль-но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы девы жжете)))) Уже поэмы пишите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга такой "обычной жизнью" живет уже лет 15. Не может ни повышения зарплаты осмелиться попросить, ни в отпуск сходить, когда удобно ЕЙ, а не шефу, потому что "мы ж как родные". Да, и няню ищет в семью, и врачей находит, и посреди ночи такси для тещи в Борисполь организовывает.Да, сэндвичи ей тоже предлагают в обед принести, только деньги с нее берут за них, и зарплату не повышают все 15 лет, потому что с "родными" можно как хочешь.НЕ ПОНИМАЮ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семьи нет, естессно. Ее семья- это семья шефа, похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, это не рабочие отношения, а идиотизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У умного директора дур-секретарей не бывает ..))) для меня это ключевая фраза всей дискуссии. Каков руководитель таков и секретарь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танивапрос! + ДАВАТЬ ПОНЯТЬ три дня, где место той вороне -вот это недостойно льва тем болеНо к львицам не применишь сей закон -ведь львицы часто происходят от ворон.P.S. И в этом случае "давать понять" - не более достойно, чем "решать"Не стал бы ЛЕВ так долго балаганитьНо львицы временем располагают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут Остапа понесло.... + Да будь я и негром преклонных годов,Иль даже презренной вороной - Я к шефу в машину запрыгнуть готов,В тепло дорогого салона!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачёт, пишите ещё :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что бы не "пронесло":)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще + Да будь я и самым задрыпаным львом,Иль самою плохонькой львицей - не дам я залезть ни с того ни с сегов машину нахальной девице!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , секретарша прямо музой оказалась :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это канапелька музой оказалась:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора менять подпись на "муза форума":))) эххх, сам себя не похвалишь...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж очевидно в данном случае. Одна басня спровцировала череду стихов, растянутых во времени. Таки да, я - муза)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , но Вас - то сподвигла секреташа на сочинительство :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сподвигло чувство справедливости и желание кратенько обрисовать возникшую ситуацию. А секретаршу я видела только один раз - она как-то приезжала в Киев, ребенка бить [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда банан это просто банан. Как говаривали Гегель с Кантом) По-прежнему, апаю тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто ап, даешь тыщу;) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненормальная ситуация ИМХО либо он уже ее подвозил раньше, либо на фирме дружеские отношения и это в порядке вещей (можно у мужа спросить кстати), либо секретарша дура, либо корчит из себя дуру с далекоидущими планами. в любом случае жене надо быть начеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение