Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я даже пятницы не дождалась.) Условно дословно (со слов мужа))): "Бла-бла-бла по рабочим моментам. Потом: Иван Иваныч, ну вы ж все равно едете мимо меня, вы б меня не забрали, а то я вчера пока домой дошла, то капец как замерзла?"А темы не было бы, если бы у нас не было бы четко установленых правил, которые озвучены всем домашним, да и не домашним тоже - ВСЕ, абсолютно ВСЕ рабочие моменты решаются на работе, у нас запрещено звонить во внерабочее время по вопросам, которые могут решиться на работе. А "наша" уже второй раз пытается проигнорировать наши правила. Вот это и напрягло наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есль секретарь подвозит директора на своем авто, по его просьбе - это как?Если директор звонит секретарю в нерабочее время с личными просьбами - это как?если секретарь везет няню детей директора в пятницу вечером в клинику и занята до 12 вечера - это как?Если при срабатывании сигнализации в квартире первым, кому звонит охрана - это как ? и это бывает в любое время суток Это не вмешательство в личную жизнь секретаря?Директор, уезжая в командировку, спрашивает - что тебе привезти из той либо другой страны? (с отдачей денег, естественно)Директор присылает тебе цветы, когда ты лежишь в больнице и каждый день звонит из отпуска из другой страны, чтобы узнать, как ты себя чувствуешь.Директор, если идет себе за сендвичем в ближайшее кафе, спрашивает, может, тебе тоже что-то купить?Директор предлагает одолжить тебе деньги, когда знает, что у тебя возникли непредвиденные расходы, да миллион мелочей, который говорит о том, что люди должны оставаться людьми, в первую очередь!Если что, компания крупная, директора - разные.При этом секретарь не сидит на форуме и не поливает грязью директора и его жену. Это - нормальные человеческие отношения и взаимопомощь. Нагородили огорода, блин, на ровном месте.Неуставные отношения.. Устав- это в армии, а не в рабочем коллективе, где все по человечески должны относиться друг к другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, Степанида, теперь контролируй себя, не ляпни чего-нибудь ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот наш шев позаботился - сказал обзвонить всех, чтобы на работу в мороз не ехали, работали по возможности из дому. И я считаю это нормальным. И любого сотрудника может подвезти, даже уборщицу. И денег на такси дать, если кто-то до поздна аврал разгребал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в армии - устав, в штате - ситуация на вопрос "это как?" - превышение служебных полномочийна форуме начальник не поливал секретаршу. На форуме обсуждалась ВНЕштатная ситуация, произошедшая за пределами рабочего регламента.[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурдом это. И секретаря жалко-жалко. У нас был такой харизматичный директор, с цветами-духами. А девочки глупенькие ему в рот заглядывали и из штанов выпрыгивали, лишь бы угодить. И работали консьерж-сервисом для жен-любовниц-детей и пр. Даже на аборт любовницу записывали. Закончилось все плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё верно. Это я к тому, что она же не в 10 вечера звонила, а утром, до работы и по рабочим вопросам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Даже дважды. Перечитайте - звонить в нерабочее время - раз, звонить для дешевенького захода про подвезти - два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, рабочие вопросы были придуманы только для того, чтоб её подвезли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне эта ваша мечта секретарского рая анекдот напомнила: «Новый русский видит, что его водитель в тоске, и думает: «Куплю ему новую машину, может, повеселеет?» Радости хватило на несколько дней, и опять тот грустный на работу приходит. «Может, устал? Отправлю его в отпуск на море», думает. Через месяц возвращается водитель отдохнувший, веселый, однако не прошло и недели, как снова повесил голову. «В чем же дело? Наверное, потратился надо зарплату поднять» и опять тоже. Босс не выдерживает и спрашивает: «Вася, признайся честно, что тебя гложет, чего тебе не хватает для счастья?» «Шеф, чесно? Та ось хочу, щоб ви мене ще й возили...»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Директору какбэ выбора не оставили, он теперь через не хочу должен быть корректен) прикольно Понятно, что нормальный чел подвезет таки, но первоначальный вопрос это не снимает[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот про нового русского водителя))) гигиги:)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А правильно, секретарша ж не человек. Так, чернь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кагбэ некомильфо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а еще знаю что-то там про бревно своем глазу (уж прасцице, не сильна в фольклоре и религии, дословно не скажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вчера из Броваров из Терминала незнакомая женщина просто подошла и попросила отвезти ее на Харьковское шоссе, сказала, что замерзла сильно, это как называется? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромно и со вкусом) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если начальство четко обозначила время для рабочих звонков - рабочее время? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется, что тебя кто то с Ликаря вычислил и напросился) Т.к. уже все знают ареол твоего обитания и что ты вчера была в Терминале... Это была твоя поклонница, она поехала в Терминал, там тебя нашла и попросилась, чтоб хоть полчасика провести с кумиром на расстоянии вытянутой руки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как были очучения от такой простой просьбы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а я вами восхищаюсь - в такой громкой теме и не отклеить ус... Это талант! Я бы точно спалилась на десятом сообщении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемые пользователи. Обратите внимание на этого автора, соблюдающего правила. Это все позволяет администратор форума. просто омерзительная ситуация [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха:))) Не может быть, она там работает просто, и ей около 45-50 лет)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Догадайтесь, я сразу вспомнила эту тему, рассказала сотрудникам и мы долго ржали:)) Но я ее подвезла до остановки около ее дома, как можно бросить человека в -20.... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение