Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 или она ей уже не нужна.,они на" короткой ноге". скорее всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это нам неудобно, а мужчины не такие стеснительные, они умеют говорить нет, если хотят. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я простояла пару часов на остановки не имея возможности выехать (в 10-м классе) приехала в школу на 4-й урок, нечувствовала ничего от ног и выше пояса. Конечно потом долго лечилась... Было -28, транспорт ходил редко, когда приходил троллейбус мужики просто выбрасывали женщин которые послабее... После этого для меня такие морозы --это форс-мажор.Сама ехала сегодня на такси. Таксист сказал. что с утра немерянно вызовов. такого он не помнит... и соответственно не ко всем во время доедет такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Границы лишних и нелишних разов размыты:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот человек сказал. А его тут и мудаком, и корононосителем, и как хош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Ниче не поняла () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже согласна с тем, что никогда не проси -это гордыня и что тут все этим кичатсяя прошу и буду просить, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну отчего же, у меня в окружении очень совестливые мужчины. Не могут отказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, если сначала опустишь оппонента - потом собственные достижения выглядят гораздо привлекательнее:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что речь тут не о "готовы помочь друг другу", перечитайте вопрос автора [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда грех не воспользоваться их совестливостью:) Пусть учатся. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не меня просили. А я, во-первых, не на машине, во-вторых, с Вами не знакома, так что не подвезу, простите. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого не писала... то кто так написал имеет на то свои причины. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит у мужа автора в компании нет такой этики. Сейчас многие коллективы на Ты и на короткой ноге. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж язва:) И везде все сечет:) (я любя) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы точно поймем друг друга если Вы скажете чего от меня хотите (услышать) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня грех - воспользоваться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ничего страшного нет, у меня много подчиненных и просто коллег,и корона не падает отвезти кого угодно даже в обед по делам, если у них нет машины. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что если не подвозит, а называет «малышка», «малая»? ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно согласна с Катарина всегда прошу мужчин подвезти и принимаю помощь и сама помогаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как узнали, что дядя не водитель?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не Вас просила - чего влезли?:) И получилось: я вас не подвезу потому что предложу такие условия, на которые вы вероятно не согласитесь:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

субординация диктуется общими настроениями в компании, как руков-во себя поставит, так и подчиненные себя ведут. Иначе их уволят. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так то для вас, пока вы стесняетесь, другие действуют и опережают. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение