Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Думаю, что при выполнении двух условий: а) Вы с человеком хорошо знакомы и б) Вы находитесь по пути следования, - Вас подвезут без проблем. В противном случае не вижу аналогии с обсуждаемой ситуацией. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, просто не люблю, когда меня ставят в неудобную ситуацию :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта ветка не о том, подвозить или нет - я бы тоже подвезла :) А о том, просить или нет - я бы не попросила () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а мне стыдно. И я тож не секретарша. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... это смотря какая фирма [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне все-равно, если мне это надо. Если люди не могут, всегда скажут, что не в ту сторону едут или у них есть планы. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемая vin3 , почему Вы решили, что раскрыли суть темы :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да :) Кроме того, вижу, что у некоторых два варианта развития событий: либо позвонить начальнику, либо замерзнуть насмерть на остановке :) Остальные варианты в расчет не берутся[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ииии, ну, будешь в Павловском садике гулять... И к школе близко :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебя просят, ты просишь, а что тут такого? Я всегда помогаю людям и не стесняюсь принимать помощь, один в поле не воин() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 90% случаев женщины не останавливаются для подвоза. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте по-честному, тут же дело не в том на какой должности муж иначе нао быть извегром, чтобы руководствуясь одной лишь должностью не подвести человека в 30-ти градусный мороз. Тогда я вас не понимаю. но вполне могу понять внутренний страх потерять мужа как мужчину из-за секретарши, потому что больно уж банальная ситуация и может обернуться чем угодно) могу сказать как бывшая подчинённая своего нынешнего мужа. Тогда да- надо смотреть в оба, но если есть риск , что мужа уведут- то тут подвози-не подвози- возможностей миллион) так что надо мозг включить и подумать откуда данное негодование. если ревность- проблема ваша личная, если из-за ахренеть какой его высокой должности- то не смешите людей, в киеве каждый десятый начальник, так что- всем сволочами стать? ни и насчет субординации- я за то, чтобы общаться на ты и быть профи в своей работе, авторитарный стиль мне не понятен, я полностью за демократический)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам ща вообще страшную вещь скажу )) + Я каждое утро (сегодня, вчера, позавчера тощо) выхожу на улицу "ходить". И хожу 30-40 мин. И не мерзну!) Но я одеваюсь по погоде, правда)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда секретарша знала, что шеф едет с женой? Может в другие разы он сам ехал:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, может, ничего такого и нет, но я как-то стараюсь не напрягать лишний раз :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не просила думать, я просила подвезти:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторым людям просто неудобно отказывать, особенно мужчине - женщине :) мне именно из-за этого и неудобно просить в таких случаях - знаю, что не откажут, но я создам этим неудобство человеку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно що нема, це мій висновок, Висновок інших людей- секретарша спровокувала сварку між чоловіком і дружиною, де провокація?() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оделся потеплей и вперед ...ну да - не лето, но чай не впервые такие морозы... На какой работе отобразится ? Все на работу примчались, с утра чай-кофе попили и работают, аж дым из ушей валит. И никто не помер , добираясь своим ходом, и злой не приехал.....:) ( это я про своих коллег).А то прям "ужасы нашего городка" рассказываете ....можно подумать все поголовно на машинах ездить стали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как много может вытечь из чашечки кофе)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди, которые не могут этого сказать (мне, например, это трудно) и при этом не любят, когда их ставят в позу оправдывающегося за то, что просто не хочет. Предупреждая: да, я работаю над собой и учусь говорить "нет" :). Но пока я таких "непосредственных" и тех, кто "а мне надо" избегаю. Справедливости ради, это не касается знакомых и просто приятных людей, а также беременных и с поломанными ногами. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю от чего грустно.... толи от вашей безчеловечности, или от ваших страхов потерять мужа (см. комплекс неполноценности) мы постоянно возим людей с работы. Причем не со своей, а из соседних офисов. И ничего плохого я в этом не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем окружении в основном прямолинейные люди, которым удобно и нах послать, не то что отказать в помощи. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение