Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 и -1. Забрать не по дороге - альтруизм, который почти всегда наказуем) Жена забьет как мамонта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Один раз человек попросил, а шуму-шуму. Я много лет назад, когда по утрам в мороз стояла на Троещине+ на остановке по 30-40 минут, было ощущение, что ноги примерзают к асфальту, приезжала в офис просто плакала от боли, когда ноги отходили. Там кому хош и не хош позвонишь и попросишь.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зазорно, если это начальство. Незазорно - если друзей просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш шеф, подвозил секретаря. Они жили почти в соседних домах… Но это когда морозы -25 были, такси не вызовешь, маршрутки не ходят. И таки да, она сама ему звонила с проблемой. А он предлагал забрать.И я предполагаю что ему проще забрать чем ждать пока она появится в 11 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хитрость и наглость это не равно ум)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, на карму запишут [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не испортить отношения с женой - надо еще и жену умную и тактичную найти , не только секретаря )) А уж если вокруг - то секретарь невоспитанная , то жена в угоду своей ревности заставит мужа не реагировать на просьбы сотрудников , да еще и распекать их ...то , на мой взгляд , "подобное притягивает подобное ". Девочки , ну не надо путать грешное с праведным... Если руководитель заботится о своих сотрудниках - они за ним в огонь и в воду . А если руководитель " не дай боже свині роги " , то....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня холодно, завтра будет еще холоднее, а там морозы еще до конца февраля продляться, так что каждый день ее теперь возить? А потом будет весна и дождь, а она зонтик забудет и опять везти? А потом дикая жара придет, в маршрутках душно, а в машине кондиционер, тоже возить?Где грань?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, это уже совершенно другой вопрос [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут вообще выделяется даже не начальник, а ЖЕНА начальника. Это еще гаже, имхо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему. если просто подвезти, то уже сразу угроза семьям? И, конечно, это не впервые. Значит, уже подвозил. Если он вежливый и предлагает человека подбросить по дороге, это не значит, что хочет изменить. А девушка, может, помня тот случай, решила вдруг повезет. Может, у нее 300 любовников. Нафик ей этот отрезанный ломоть? Шо за далекоидущие выводы? Мне вот тоже, кстати, от такой ревнивой жены шефа ни за что ни про что досталось, но там просто клиника, об этом все знают. Для примера. Моя компания находится в другом городе, я часто езжу в командировки. Там все, кто на машинах, кого-то обязательно подвозят. Единоличничество вообще дурной тон. Так вот, я решила снять квартиру, чтоб не растрачивать деньги фирмы на отели. Звоню сотруднику (в нерабочее время!) посоветоваться насчет выбранного района, и спрашиваю - как же я ездить оттуда буду, что там ходит? Он говорит - да я тебя буду возить на работу, мне по дороге. Девочки! Но нам обоим и в голову бы не пришло, что это более чем акт гостеприимности и дружелюбия! представляю. что могла бы ревнивая жена подумать. И там это нормально, и это вполне бы мог быть и руководитель. Но это Зап. Украина, там как-то вообще все добрее... [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонить в офис (или кому-то там) и предупредить что опаздываете всвязи с погодными условиями чай не на самолет опаздываете. Никто на работе не умрет.Теперь ваш аргумент?:))[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто так одевается в -20 [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 меня когда то по дороге на работу в мороз, транспорта не было, околела дико - таксист подвез, просто так - денег у меня на машину не было,а ему по пути было. да и ехать 5 минут , сам остановился предложил, без задних мыслей. Все мы люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все кто сегодня едут одни либо только с женой в машине - скоты. Так что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек каждый день учится жить. И таки да, тот кто учится - на завтра вызовет такси. С вечера [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете? он ей очень хороший муж, вроде как нет повода на него обижаться, если даже что-то в уме, то нафига париться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клёвые дирехтора, заботливые (без стёба:) ...[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут кагбе не об этом тема уже :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дай боже, жена моего начальника в моей юности лезла б со своими благодеяниями и духами. Не надо мне таких отношений и заботы на работе )))) Не в обиду вам конечно. но это трохи смешно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чого матюкатися, ще й в офісі принижувати? - это запрос на другую тему:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что основная часть нашего общества остаются людьми и готовы помочь другому человекуэто же так просто и не на горбу же тащить...куда катиться мир....[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кого ПРОСИЛИ подвезти. на просьбы о помощи надо реагировать а не сидеть, рукавом корону протирая - "мол, не маленькая, дойдет сама". Есть такие понятия, как человечность, милосердие и великодушие. Мне, Степка, если честно, странно видеть именно Вас по другую сторону дискуссии. Ну то таке :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тексту, ревнивая жена написала :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение