Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бывает, конечно. Но человек попросил один раз, и в минус 20. А не каждый день. К тому же, жена навряд ли интересовалась, бывали ли случаи, чтобы директор подвозил куда-то секретаря. Даже если и интересовалась - не факт, что ей сказали правду.Да даже если и бывали - в этом ничего такого нет.Ехать вместе в авто не равно несубординированным запретным отношениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос воспитания, имхо..И спорить об этом бессмысленно) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда столько злости? Что тут такого? Ну позвонил, ну попросил - это что, сложно? Причем, не _заедь за мной домой_ , а _подбери по дороге_! И какая разница - начальник/не начальник? Простые человеческие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будем далеко ходить)) : http://profi-shop.com.ua/index.php?categoryID=81[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, именно. А не того, трудно директору или не трудно, жалко или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда ничего не просите,особенно у тех,кто сильнее вас(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больное воображение это когда ты его включаешь включаешь - а муж остается непокобелим [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая-то особенная помощь должна быть:). А потом проблемы с секс-партнером... а начальнику ведь "нетрудно и по дороге", чего ж не помочь?:)) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - ненормально. Взрослый человек должен понимать что его трансферы - это его личная проблема и ответственность между работниками фирмы не должно быть панибратских отношений, это или прямая угроза бизнесу, или - семьям[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда без колес по какой-то причине, то даже коллегу-подругу не попрошу никогда, хоть она и в соседнем доме Тк у каждого есть свои дела-вопросы (куда-то заехать по-дороге, о чем-то поговорить по телефону и тд)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я несколько лет назад, когда + добиралась на работу, чуть не околела по дороге, еще и на рабочую развозку опоздала, так я готова была Папе Римскому звонить, чтобы он меня подбросил на работу, если поедет в ту сторону[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдыоем люди могут додуматься до того, до чего каждый из них в одиночку никогда не додумается:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по дороге и такой мороз - почему бы и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сосед - начальник крупной фирмы - постоянно возит своих сотрудниц, и жена его к этому абсолютно нормально относится и вообще у него очень дружный коллектив, общие мероприятия устраиваются для всех регулярно. все друг дружку знают и не ревнуют (по крайней мере, жена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, может они и девочек на пару снимают (тут нужно быть крайне осторожными:)))) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже удивляюсь, простота хуже воровства [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что у кого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного в этом не вижу если бы такая ситуация была с моим мужем, никаких проблем бы не возникло, однозначно подвезли бы, мороз какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проблемы сотрудника. который позволяет себе злым на работу приходить. А месячно-болеющие как-то долго на работе не задерживаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 пишем - 2 в уме:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как бы вроде бы не спорила. Я просто хочу напомнить, что у директора с секретарем гораздо больше точек пересечения, чем кажется женам этих директоров, зачастую.вот и все.то, что кажется приемлемым для одних людей, вызывает резкое неприятие о других.кстати, а вот недавно наш директор просил своего секретаря подвезти его на мероприятие на личной машине секретаря. Вот нахал.. пусть бы такси вызвал.. Никакой субординации!!!Так секретарь быстро мужу своему нажаловалась и директорской жене..Вопрос воспитания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы уточнила : это вопрос воспитания , как руководителя , так и секретаря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ум и чувство такта - это пакетное предложение при рождении. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение