Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это мне?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где Вы там злость увидели? Разница большая, там где есть отношения начальник - подчиненный, априори не может быть простых человеческих отношений. Они уже не простые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или девушка глупа и проста - это лучший вариант, или ваш муж дал ей повод считать, что она может его попросить об этом...А то, что он вам говорит, какое удивление изображает и как потом ее "наказывает" - ну а что ж ему еще остается делать? Кстати "наказать" может, чтоб больше не палилась...Хотя, повторяю, возможен лучший вариант, но будьте настороже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы не о своем больном воображении? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким местом их точки пересечения к ее некорректной просьбе? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы жалеете что ситуация не с вашим мужем)))? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и жену его давайте сюда запишем [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я всегда могу допустить, что она имеет либо возможность попросить, либо она простая как угол() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю.И ещё, как это будет выглядеть со стороны, если утром с машины шефа выйдет его секретарша.+ И если эта секретарша будет потом всем и вся трепатся , что вот она КАКАЯ , её даже шеф возит. ЗЫ:-25 не такой уж и мороз, если с умом одется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+150
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж шо говорит? Если по дороге, чего не забрать ее? это если без задних мыслей у обоих, конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально сумно від теми стало один раз в мороз -25, ще й виписали і обматюкали......якщо начальник, то вже людиною бути не можна? Не можна зрозуміти іншу живу істоту? Не можна просто вічливо відмовити, ну раз такий вже крутий директор боїться за свою репутацію.Я сама ніколи начальнику не дзвонила з проханнями, але допускаю, що всяке могло статися. Інколи можна зняти корону і просто побути людиною. А не труситися над власною гордістю... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может быть ей и вправду одиноко. И хочется... ой, здесь такой ассоциативный ряд можно выстроить [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется субординация здесь явно ни при чем и Ваш муж ранее в разговоре предлагал этой сотруднице ..."подвезти при случае", в первую очередь бы спросила у мужа. У нас наоборот, муж никогда никого не подвозит и не считает нужным, а я всех собираю и считаю это абсолютно нормально.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас, а що люди скажуть... мда взагалі чудовий аргумент() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю как он говорит секретарше: ну если без задних мыслей у обоих - то подвезу [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда можно снять корону и вызвать такси [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тем местом, что ему то как раз, впрочем как и секретарю, такая просьба может и не казаться некорректной, понимаете? они оба могут воспринимать это нормально, без всяких подтекстов, мыслей о не субординации и прочем. Обычно директор с секретарем довольно плотно общаются, по гораздо более важным вопросам, чем не мог бы кто -то кого-то завезти по дороге.. Как бы ни ужасно, невоспитанно и не тактично это казалось женам директоров. Для других людей (а именно, директора и секретаря) - это не несет никакой смысловой доп. нагрузки и эмоциональной окраски, понимаете?Иначе, например, директор бы, в свою очередь, не просил секретаря подвезти на своей машине - здесь нет ничего такого...кстати, а что вы скажете о случае, описанном мной - директор тоже не воспитанный несубординированный хам без денег на такси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ей начальник и она "просто обязана его домогаться":) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы утром часто вызываете такси?иногда приходится звонить и ждать жо 40-50мин. При чем здесь корона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж раньше часто подвозил сотрудниц-подчиненных, иногда по несколько человек.. - о ужас, мне что думать? А сейчас + подвозит подчиненного-мужчину.... то вообще мне ночами не спать :))). И да, иногда они сами просят подвезти. Субординация не пострадала.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение