Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы сами предлагаете подвезти, а вот если бы Вам наглый подчиненный позвонил с утра, мол заедь за мной домой, Вам бы это понравилось? Такси на Дубровку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они, конечно, но если чо, я всегда могу попросить, но я близко живу, могу и сама [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один разок підвезти при такій погоді, та ще й коли по дорозі... До чого тут бесплатне таксі? для секретаря 50-60 грн - великі гроші.. [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще рученьку поднять. проголосовать. помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сотрудниКУ отказали бы в столь же резкой форме? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте разницу - САМ ПРЕДЛОЖИЛ и позвонила с просьбой подвезти ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не норма. Хоть секретарь ему позвонит, хоть уборщица - это не норма Я даже "простоколлегу" такую отвадила, которая повадилась ежедневно с нами кататься, типо по пути. Дама вполне зарабатывала себе на такси, а прямо возле офиса ходила прямая маршрутка к ней под дом. Так что нефиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых, смотря как попросила, в какой манере, а во-вторых смотря какой он ей начальник. Я например не представляю, как бы я своего генерального просила меня подвезти) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так сначала сам предложил - может потом позвонила и попросила подвести когда сильно припекло. Автору ж неизвествно предлагал или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж подвозит иногда коллегу, она напрашивается :))) НО - я с ней знакома и совсем не против, мы на курсы вождения вместе ходили, даже не зная что работаем в одной конторе (я на тот момент в декрете была)да и живет она в соседнем доме, приятная и не наглая. чо б не подвезтиа в отношении секретаря я бы тоже не поняла. и не просто не поняла а была бы резко против[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я склоняюсь к тому что все же не предлагал, раз выписал кренделей ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, такой отшиб, что ни автобусов, ни попуток до метро? Странно, где это :) Чтобы из другого конца города коллег просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в этом "конечно" и есть разница. Барышня инициировала сама, не имея ни ранее успешного опыта, ни предложения от коллеги на подвозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...да не одевшись по погоде) Я смотрю на дамочек на шпильках и в пуховиках до талии , и офигеваю![+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хворі люди! +100! [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже директор несколько раз подвозил, и жил по пути - и чего я, лох, не звонила ему каждое утро и не просила возить на работу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ответить только за себя: мне бы в голову не пришло звонить начальнику по такому поводу. Как, впрочем, и подчиненному)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам! Ключевое слово СЕКРЕТАРША и СУБОРДИНАЦИЯ. А если бы это финдиректрисса была с сиськами 4го размера? Подвезли бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему сразу наглый? вот еду я на работу, звонит, говорит "ты едешь? подберёшь по дороге?". Ну конечно подберу, ну что в этом возмутительного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже было. я живу на выезде с Троещины. Столпотворение было большое, машины-маршрутки-транспорт были забиты. Это, правада, было лет 5 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тобто, нормально это какбэ?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она бы тоже пошла лесом, как и коллега-мужчина. Неправильно это, грузить коллег своими проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина. первый раз -27. Из разряда "город не был готов". Половина машин-маршруток не завелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые гранд-дамы, жены ВИП-директоров, оскорбленные тем, что какая-то там секретарша МОЕГО попросила подвезти - ужас-ужас-ужас.. - не забывайте о том, что рядом с секретарем Ваш ненаглядный муж проводит большую часть своего дня - а именно около 9 часов "бодрого" времени суток:)Доверяет секретарю свою банковскую информацию, включая личные счета, свои поездки, свое время, документы, деньги и безопасность (зачастую).Доверительные отношения между директором и секретарем - залог успешного сотрудничества:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение