Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пораньше вставать значит надо :) Все просто же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и подвезти иногда просто подвезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы записала и жену ) + Я не ратую за систематический подвоз секретаря, я не сторонник фамильярных отношений. Определенная дистанция должна быть и секретарь тоже должен понимать что нормально , а что нет. Но , в данном случае варианта только три :- или секретарь недалекая девочка ,не понимающая систему служебных отношений ( вина руководителя - не научил , зачем брал ) ;- секретарю и самой неудобно , но переступила через отношения и разово решилась попросить , учитывая сильный мороз ;- руководитель сам создал такую обстановку (уставную или неуставную) , что позволил секретарю считать возможной просьбу о подвозе В двух случаях вина руководителя , в одном - экстремальная ситуация.В любом случае, нормальный , воспитанный человек , независимо от должности , не сможет отказать в просьбе девушке в подвозе в такой мороз , независимо от отношений . А уж потом , на рабочем месте , уяснить для себя причину и решать что с этим делать . ИМХО !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от того, что мадам не в состоянии решить проблемы с доставкой на работу самостоятельно, никого не беспокоя, вам не грустно? От того, что человек не понимает границ в отношениях, не грустно? Я в шоке от количества людей, которые по простоте душевной не считают зазорным влезть в личное пространство соседа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму, к счастью) описанную Вам историю надо где-то поискать?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в том и злость, что вы (вместе с некоторыми из этого топика) почему-то считаете, что если человек стал начальником, он автоматически должен стать мудаком и в человеческих отношениях.Я так и не видел ответа на вопрос - это сложно, подобрать по дороге? Корона упадет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? прямо таки и пакетное? и досталось то, небось, только нам, женам директоров?? ну вот я так всегда и думала. Я прям , как родилась, сразу поняла, все при мне - и ум, и чувство такта, и в соседней квартире пацан - мой будущий муж-директор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна, ну не подумала баришня, а може у неї грошей вже тиждень нема на те таксі але так побиватися над тим, що тебе просто щось попросили, що ти міг зробити без жодного напрягу, я цього не розумію... -ні, вибачте, я ваз підвезти не зможу, розумію, запізнення сприйму нормально. Чого матюкатися, ще й в офісі принижувати? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как я люблю, когда моя тупость это чья-то вина ))) Надо чаще директору сообщать. когда он чем-то недоволен, дескать это не я провтыкала, а вы не научили и недосмотрели )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была такая секретарша, она всех просила, кто на машине:))) Всем падала на фост. Но жила она недалеко, всем было если не по пути, то нетрудно. Но вот директора не просила, потому что жил он близко:))) Все так привыкли, что возражений ни у кого не было никогда.Просила без наездов, не стоила глазки и под этим не было сексуальных и прочих несубординационных подтекстов, чисто по-человечески:)) Щас купила машину, ездит сама, все довольны:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, для этого воспитанного человека, гораздо важнее не испортить отношения с женой и коль уж (в любом из трех случаев) девушка набралась наглости позвонить во ВНЕ рабочее время, то это ее проблемы, что она в ответ услышала[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему сразу Вы обзываетесь мудаками? Если так рассуждать, то возьмите себе в квартиру бомжа, а че, человеческие же отношения должны быть! Машина - это частная собтсвенность, так же как и квартира. Вы же себе в квартиру не пускаете посторонних пожить, так что, Вы мудак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У умного директора дур-секретарей не бывает ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и жадина (-) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну реально холодно на улице сейчас, не забрать человека ПО ДОРОГЕ на работу - скотство. Да и не по дороге - тоже жлобство. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что тупость и наглость бесят ))) Ну правда, не на льдине же она дрейфует? В такой ситуации можно вполне справиться самой. А она препдочла напрячь человека, продемонстрировав сразу букетик положительных для сотрудника качеств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в этом и проблема :). (невзирая на мороз) Согласишься из человеческой жалости - почувствуешь, что тебя использовали (дада, это мои проблемы, не чувствуй, но вот я такая), откажешь - вроде как человек человеку волк и т.д. и т.п. Короче, не люблю я, когда "а что такого?? ну вот что тут такого???". Это мне решать, есть тут "что такое" или нет, т.к. у каждого свой порог "такого". Но я интроверт и дистанцию с людьми держу очень жестко. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не понимаю из-за чего сыр-бор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на то есть желание ВЛАДЕЛЬЦА МАШИНЫ а не человека, которому лень на маршрутке прокатиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и посмотрим. Девочка сделала серьезную заявку на победу Если разовая тупость - простительно. Если стиль жизни - надо что-то решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пускай. На чужой вершок не раззевай роток :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назло начальнику отморожу уши. И пусть его убьет его собственная совесть)) боже, скоко работы... скоко работы...[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От +10000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение