Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в 2006-м такая погодка была :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну меня женатый шеф тоже с работы подвозил) эх.... "ты помнишь как все начиналось...." закончилось все общим ребенком))но автору, имхо, напрягаться пока рано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот отсюда? : Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?Едем с мужем на работу. Обычно он завозит меня, потом едет в свой офис. По дороге звучит звонок мужу от секретарши с просьбой забрать её по дороге на работу, бо ей холодно самостоятельно добраться. Девы, я знаю, что ревнива иногда до неприличия, но дета чёта я не догнала. Это сейчас нормально?! Это в норме?! Это субординацию отменили уже, а меня не проинформировали?![+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по діагнозам тут інша людина:)))() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при тех же вводных данных, что и у автора (утром позвонил перед работой), то не вижу разницы Это просто не корректно, имхо. Речь не идет о том, что у человека сломалась машина, ему стало плохо и тд форсмажор, не идет о том, что всей толпой вышли из офиса и кто-то предложил кому-то подвезти, если по дороге. Мы рассматриваем конкретно ситуацию "позвонила и попросила", правильно?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу отдельной веткой, а то что-то у мну разрыв шаблона :) В чем такая большая проблема поймать машину, если маршрутки не ходят?Сколько я ездила в час пик в универ, когда маршрутки мимо остановки уже проезжают, не притормаживая - ни разу не видела, чтобы человек с поднятой рукой стоял больше 2-3 минут.С моей Виноградарской глуши до метро Нивки 15-20 гривен просят. Можно спросить на остановке, кто еще едет в этом же направлении, тогда вообще за пятерку можно доехать.Неужели проще позвонить начальнику?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ж не о дружбе :). Я подружкам тоже помогаю. И просто приятным людям. И знакомым. Кстати, идти на карате-не идти на карате?.....А чего ты на Тургеневской? А давно? А надолго? А почему я ничего не знаю?? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полжизни прокаталась на общ. транспорте. И помню очень хорошо. Предлагали - я с благодарностью соглашалась. Кроме случаев, когда например, жена ехала с мужем, считала некорректным. Сама не просила никогда. Сейчас могу свалиться на хвост в случае явно дружеских отношений, и если чел предлагал.И тема не о том - помогать/не помогать. И не о короне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а там щось інше написано? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну навсегда теперь :) Переехали мы [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в том анекдоте "фор хум хау"))) я б не попросила, но и отказать бы не смогла. + в такую-то погоду, и если мне не нужно для этого через весь город тащиться.касательно мужа - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половина отписавшихся считает, что проще, потому, что "а что тут такого??" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда по дороге. Могли бы и великодушие проявить:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня шеф подвозит и может отвезти домой если ужасная погода, мне не стыдно попросить любого мужчину в офисе подвезти меня куда угодно, если мне плохо или срочно что-то надо. Но я не секретарша:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно бдеть.... а вообще, есть у мужа друг такой, вроде и начальник отдела, но все с ним на "ты", просто по имени, типа, да, подвези, принеси......не понимаю такого вообще, хотя очень примерный семьянин, просто мягкий характер. Как раз в случае с ним, я бы совсем не удивилась, если б секретарша попросила подбросить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... напомнило одного индуса, который не знал как себя здесь с людьми вести, потому что каст нет все переживал, не слишком ли он снисходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вот этого нет: відповіді-2:-Добре, чекайте біля автомату з газіровкою-ні, вибачте, я не можу, не хочу, вже біля офісу, ще повинен завезти дружину....[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда подвожу сотрудников и сотрудниц если мне по пути, что тут такого? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, а) эта фраза касалась совершенно не подвоза на машине в мороз, не надо ее выхолащивать, и б) Вы проповедуете гордыню. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучший коммент Жму лапы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду краткой: корону не поделили:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет и не думаю, что если 2-3 взрослых человека в 9 утра остановят попутку до метро, то это закончится для них поездкой в лес Не нужно драматизировать :)В конце концов, если боишься дяденек, можно вытягивать руку только перед женскими машинками :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, "пусть шеф с женой ругается, зато я в тепле и комфорте доехала"? эту проблему можно решить сотней других безопасных способов, не напрягая при этом других, и не ставя их в неловкое положение, тем более речь о начальнике,разве что хотелось напрячь именно егоРечь ведь не о доброте душевной и оказании помощи друзьям, когда она нужна, а о том, что некоторые не чувствуют границ, которые не стоит переходить. Автор не писала, что присутствуют дружеские отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение