Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 ..[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне странно то, что человек, ничтоже сумняшеся, звонит, таки нарушая субординацию, с просьбой об услуге, которая оказывается соответствующими службами на платной основе.И я на "другой стороне" именно потому, что высоко ценю личное пространство и комфорт других людей, равно как и свой. И сама не лезу, и других не пускаю. А коллег я подвожу, да, многих, приятных мне. Сама предлагаю. А вот тупую козу из кадров не подвезла бы хоть обззвонись она вся. Потому как хамит и не хочу. И имею право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я такая же))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня очень даже понятны аргументы участников. Но это всего ишь значит что я всякий раз убеждаюсь как мне помогает жить моя личная позиция:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам батюшка говорил, что машина должна приносить пользу людям, приносить добро подвести того, кто просит. Мой подвозит сотрудницу часто, живёт в соседнем доме.Дело не в этом. Когда я, муж с тремя детьми-5-7 лет застряли в песке между...там даже не сёла, там хутор, ...вода закончилась, дети хотят кушать, темнеет, людей нет, машин нет, чужие люди хотели помочь, сами застряли. Помогли их родственники и нам и им.Прикол в том что я просила папу помочь, но он обматерил, наверное был выпивший. Так вот этот Новый год он застрял по дороге в тайге, между посёлками, до одного 70 км до другого 60. НОЧЬЮ. Его женщина писала, что было очень страшно и лопата одна. Толко в 4 утра они приехали к гостям...Муж сразу сказал, а ты ему напомни как он нам "помог".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы путаете дружеские отношения и взаимовыручку с панибратством()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

інколи банан це просто банан-ні? ми не знаємо, може він кожен день ту секретарку нагружає особистими справами і вона це робить. А разок подзвонила вже напряг в сім"ї, в чому напряг? Вона що прийшла додому до нього душ прийняти?ПОДЗВОНИЛА-є дистанція, є можливість сказати і "так" і "ні". Додумати і напрягтись можна з будь-якого приводу. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, как раз в селе в этом отношении люди более отзывчивые - муж решил проверить машину на проходимость в болотной местности))) и звстрял, так я обратилась в первый же дом - приехали с трактором в вых дени и помогли. Там люди добрее и отзывчивее.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом вообще не подумала - я ж пишу, что не ревнивая :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я глупая! надо было своему генеральному (одногодке) на хвост падать 6 лет назад, когда я в -30 с пузом до метро пешком шла при чем тут возраст, мороз и другие вводные!Субординация должна быть![+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История интересная, но к истории автора - никаким боком, имхо :) П.С, а муж у Вас тоже добрый :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у человека есть своя позиция - ему не приходится спорить. Спор это торжество ЭГО. Дискуссия - это торжество аргументов Вы привели факт который является аргументом только в вашем случае[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, люди, помните - все в этом мире шатко и преходяще :)) и сегодня ты сверху, а завтра, глядишь - и тебя :)) Это я хочу напомнить женам начальников, машины имеющих :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что с ними случается, когда они в город переезжают? Диву даешься... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, мы наслышаны... счастье любой ценой и прочая... [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) просто не представляю такой темы обсуждения в с....Кукуево, где одна машина на несколько дворов и все друг друга подвозят [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего ты к женам прицепилась? :) Я здесь о другом толкую: есть те, кто не попросит никогда и будет выкручиваться, а есть, кто и не попробует ничего сделать ,а сразу будет вызывать спасателей. Это как дорогу спросить: кто-то будет карту изучать, а кто-то прохожего спросит. И каждый прав. По-своему. Только когда они встречаются, возникает непонимание :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не кидайтесь такими понятиями, если суть темы для Вас не раскрыта Я тоже всегда подвезу, даже не знакомую женщину..НО! я никогда не буду никому звонить, чтобы подвезли меня. Разницу чувствуете?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здесь уже по-моему, каждый о своем) исходный пост уже никто не читает))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, ты давно пешком ходила на этой неделе? :) я в пятницу машину поставила на стоянку и к парикмахеру прошлась. 15 минут - коленки заледенели. И это было -15, отнюдь не -25. Тут уж не до изучения карты. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мы" рассуждаем на основе того что знаем. Если "вы" рассуждаете на основе того что "не знаете" то над этим стоит задуматься [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ее искать? она на одну строчку выше. Так все-таки, как поступает тут директор? Скопировала вот для Вас специально еще раз:кстати, а вот недавно наш директор просил своего секретаря подвезти его на мероприятие на личной машине секретаря. Вот нахал.. пусть бы такси вызвал.. Никакой субординации!!!Так секретарь быстро мужу своему нажаловалась и директорской жене..Вопрос воспитания... Что по этому поводу скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніколи не просити - один із симптомів замкнутості, ніяк не суперечить самостійності() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово выражаетесь) а мы люди темные - подвозим всех и на нас все возят)))Ваши потенциальные клиенты, одним словом))) Приятно с Вами общаться, Вы не подумайте ничего такого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Когда в семье подчиненного кто-то заболевает, я должна войти в положение и отпустить Когда сессию сдают и месяц на работе их нет, я тоже должна понять. Когда к врачу в рабочее время - понимаю иногда, отпускаю. Когда картошку надо садить - некоторые отпрашиваются и мы понимаем.Но когла в стране случился кризис и возникла небольшая задержка в зарплате - ооооо, никто почему-то понимать не захотел из тех, кого я отпускала тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение