Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а это еще нужно доказать:). Но вероятно автор не хочет рисковать, доказывая это:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все правильно делаете, но это Ваша инициатива, правильно? Здесь речь об этике в отношениях начальник-подчененный, а не о ревности, или жалко-не жалко подвезти. Точно так же и директор..пусть даже вокруг одни дуры, он сам в праве решать, в угоду какой из них поступить.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всю жизнь жена и дочь начальников - я их сотрудников знать не знаю и понятия не имею :). И они меня, слава богу :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а секретарю что - прикинуться ветошью и не отсвечивать? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть идет на работу с высокой зарплатой. Её ж там никто не держит [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которого еще ставят в неприятное положение (от жены выслушал, не подвез, значит жлоб и тд) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас все-таки люблю() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому, что если мужчина проезжает мимо мерзнущей знакомой женщины, которая попросила его подвезти, только потому, что он "начальник", то это не мужчина, а мудак.А насчет бомжей - зачем стрелки переводить? Изначально не о том разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоко работы... скоко работы... еще раз убедилась в нужности своей профессии [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не нормально, и погода тут ни при чем - одеваться нужно, а не директору звонить я реально не могу понять тех, кто пишет, что в мороз звонить не стыдноДа при чем здесь вообще погода? С таким же успехом можно звонить, чтобы подвезли в +30 - в машине же кондер есть.Одеваться нужно. Лыжные штаны, пуховик, шапка и зимние ботинки - мерзнет только нес. Никакой разницы с -5.У нас часть сотрудников ходит в лыжных брюках и на работе переодевается, а вторая мерзнет, зато красиво выглядит в транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не заморачивалась.. ..[+sign]Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимаю на вооружение Ваш аргумент "Спорит больше тот, кто не прав") По теме, еду на машине, если необходимо - подвожу и не вижу проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Могу ли я Вас попросить об ...." "Попросить" - можете":) я тоже за человечность и великодушие. В таком случае секретарь тоже должна была позаботиться о взаимопонимании в семье начальника.Однако великодушия и человечности ждут в одностороннем порядке. Интересно почему?[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой теме, имхо, экстраверты спорят с интровертами :) (канапелька, так?). Для обеих сторон непонятны аргументы другой стороны, хотя, вроде все правильно :). А ревнивые жены тут совсем ни при чем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как да. Но когда посмотришь на результат, то выше он у тех, кто зитрый и наглый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уже состоялась, то я бы подвезла () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже заморочилась на вашем месте! И дело совсем не в том, что вы ревнива - тут есть от чего заморочиться. Отношения должны быть как минимум дружескими, что бы я могла позволить себе так позвонить. И получается, что пару раз-таки отвозил-подвозил, раз знает, что попросить можно.Ой, автор, не хочется вас накручивать...."Все мужчины изменяют своим женам...."...(исключительно мое первое впечатление, буду рада, если это не так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і проблема ж ....можна і не підвозити, якщо так страшно проявити милосердя але не треба так себе руйнувати, матюкатися, дьоргатися цілий день. Ні, вибачте, я не зможу! Позиція здорова і чітка. А робити виговор за те, що людина осмілилася тобі, царю і вседержителю, подзвонити, оце для мене за межою.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не перевожу стрелки, я просто Вам зеркалю ситуацию. Женщина та не мерзнущая, она дома сидит и звонит из дому чтоб он за ней заехал. Это наглость. Вот если бы мимо нее на остановке проехал, тогда еще можно было бы о чем то говорить.И если Вы такой уж мужчина хороший, не мудак, пустите женщину-бомжиху к себе перезимовать, она же мерзнет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все здесь под микроскопом рассматриваем ситуацию "со слов автора", но наверняка у мужа есть на то объяснение - раз он не удивился такому звонку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила не думать - я решила написать:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это кагбе его добрая воля,чисто по-человечески, да и ради работы все ж таки. Но от разницы в возрасте это никак не зависит.Пиетет не пиетет,а субординация должна быть обязательно, иначе неинтеллигентный подчиненный садицо на голову (это не к Вам,а по теме).[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, спорят те, у которых "из чашечки кофе" вытекают последствия, и те у которых не вытекают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение