Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а що такого страшного? В чому порушення субординації? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 у мужа жена неуверенная и с тараканами, а тема высосана из пальца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при том, что те, кто сейчас на машине, ее заработали так или иначе. А раньше так же ездили на общественной транспорте и не замерзли. Вон даже пенсионеры ездят и справляются. а молодая девка не сможет? Смешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при моей зп на моей работе даже 60 грн -это немалые деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально я своим сотрудникам (кто по дороге) вообще говорю, что выезжаю в 8.20, кто хочет - заберу. И меня коллеги тоже подвозят, при чём здесь субординация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и правильно, я шшитаю :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка економічна вигода тоді від такої роботи якщо на неї їздити на таксі??...() [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я против таких вот "подвозов", мой бы такое выгреб, что мало бы ему не показалось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы, мягко говоря, не поняла. Хоть и не ревнивая :). Но я вообще такую святую простоту не понимаю в любом проявлении :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему сразу неуверенная? Не, ну давайте всех бомжей подвозить, им же тоже холодно! А че, все ж уверенные :) Человек может просто не любить присутствие чужих в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это вообще не при чем,считаешь нарушением устава-не подвози,но рассуждения-Я мерз,пусть и другие свое отмерзнут! -откровенно не понимаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такую погоду не в юбке нужно ездить, а под штаны тёплое что-то можно надеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то... повинен же начальник чимось виділятися() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в том, что пусть другие померзнут. Некрасиво просто звонить и просить. Она же не на Северном полюсе застряла без воды и еды. Не погибнет чай, если ее не подвезут. Поэтому и звонить с ее стороны было некрасиво и не правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего божмей возить - они же не работу не спешат) А автор вышла до подвозки секретарши. И вообще, я поняла, что главное негодование по поводу того, что какая-то там секретарша осмелилась позвонить САМОМУ и чето-то там повякать - субординацци нет, уважения к старшим нет, ужас-ужас просто! Значит, у них роман ибо по-другому этот феномен не объяснишь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же, наверное, как сотруднику ехать из другого района или у него бензин шаровой? Имхо, странно решать свои проблемы, особенно материальные, за счет других[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ей отвечает муж? [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому давайте использовать других как бесплатное такси! Супер решение Главное экономное какое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была моя первая мысль. обзвонила все службы такси. везде отказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - я считаю надо было подвезти, такой мороз - считай *форсмажор*, всякое бывает человечность еще никто не отменял.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте вы может зря бучу подымаете или ваш муж темнит Реально у меня на старой работе шеф сам предлагал подвезти если кому то куда то надо вдруг, коллектив дружный был и вообще никаких мыслей задних не возникало. Если нужно было документы сдать срочно, а не в офисе были или куда то не успевали - пользовались этим. Так что мне кажется ваш муж вам чего то недоговаривает - может сам когда то предложил, а теперь она вспомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то, что секретарша ох... ла это 100% Субординация должна быть. Даже в небольших коллективах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно,это же не на постоянной основе,а именно в такой мороз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение