Неуставные отношения на фирме или мои заморочки?

1 013 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да не замечала я особого дружелюбия к этой барышне, скорее наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Я, например, сразу на себя ситуацию примерила. На голову не налазит, чтоб я шефу про морозы заявки кидала.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.... человек попросил о помощи, а ему начальство "со звездой во лбу" пихтюлей выписало.... такой мороз! Это же нестандартная ситуация. Человек же первый раз попросил о помощи, а ему отказали. Я бы конкретно разочаровалась в таком человеке Сначала он человек и только потом руководитель. Удивлена если честно....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже не важно - в ней же едет ДИРЕКТОР! :( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит шеф такой, что о людях не заботится. Или вы стеснительная очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стеснительная. Я просто соблюдаю субординацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начальство не мать родная. Начальство платит з/п и такси вроде никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за спрос ведь денег не берут :) я бы позвонила тоже ведь замёрзнуть и слечь с воспалением хужетем более, что она попросила, а не потребовалане вижу ничего зазорного и при чём тут статус человек, в первую очередь мы должны оставаться людьми[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 офигеть... все равно ехать по дороге. неужели так сложно было подвезти? корона упала бы? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у неё зарплата? 3 000 долларов? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашій компанії директори часто підвозять рядових колег, коли бачать на зупинці обовязково зупиняються. Призив підвозити по можливості був розповсюджений на корпоративному рівні.. Правда, у нас самі рядові колеги не хочуть нагружати начальників... чисто по-людськи незручно..[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не нормально. Сначала заработай на свою машинку, а потом катайся или жди когда человек сам предложит, если ему по пути. Иначе это за гранью моего понимания. Тем более отношения: начальник - подчиненный. Начальник может САМ по дорое предложить подвезти, и то если захочет. Это же не форс-мажор какой-то, секретарь не с температурой. Взрослая девочкА, не замерзнет. Пусть рейтузы одевает потепе, да шапку-ушанку и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, сейчас не в начальстве вопрос, муж по сути очень отзывчивый человек, но для своих так сказать.) Вопрос о субординации, просьба эта нетипична для фирмы, нет там дружелюбия и взаимовыручки прям уж такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дирехтор :) я есмь царь! [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разница между тем как начальник сам предлагает подвезти человека, с работы и по дороге, или увидев его на остновке и звонками утром на мобильный. Это весьма существенная разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут одно к другому? есть определенная этика [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в каждой фирме есть неуставные основанные на личных взаимоотношениях. Считаю это нормальным, если не граничит с панибратством() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая ситуация была, только я была на месте вот той секретарши. (+) не могла час выехать из своего района, замёрзла аки собака в мороз -27. Попросила своего женатого коллегу. Ему пришлось ехать из другого конца Киева в другой дабы меня забрать. Это, правда, было 1 раз, потом половина офиса хвалила коллегу, что он дескать джентельмен, спас девушку от верной гибели на остановке. Посмеялись и забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо він їде по її маршруту і не раз вже її підвозив, то її дзвінок цілком розумію, особливо в такий мороз. [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение