Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так главное не это, ешьте то что он приготовил и все сразу)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выходит)) он сразу все ест из кухни не выходит))))) ггггг но я как нибудь ухитрюсь уж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока Вы не упадете в чувство вины и не скажете "любимый, мне не жалко! ешь, сколько хочешь! не ешь одну картошку, от крахмала только воротнички стоЯт")) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну тогда я бы тоже вас не поняла. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если ему так хотелось именно мидий, неужели это стоит скандала? Он не съел все, оставив всех голодными. Но не съел даже все мидии. Он, наконец, пообщал купить вместо съеденных.Скандал в таком случае - крохоборство. Как по-мне, это просто гадко. Я бы тоже не поняла подобных скандалов от партнера. И от греха подальше ушла б жить одна, чтобы мне кто-то еще указывал, что есть, а что нет. На фиг надо.. Фу, честно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, ну вот честно, я бы тоже не поняла. Я сама не всегда люблю сложные блюда. Ем просто мидии и просто пармезан. И подобные наезды тоже бы не поняла. Это именно - ложки считать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досточку присыпала мукой и на нее котлеты, как заморозилось - в пакет. Стейки и битки по одному в пищевую пленку, стопкой складываю. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин, это ж мои мысли. Признавайся, это ты мои мысли сперла?))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меня бы такой протест не обрадовал, честно говоря. + ИМХО, сначала сам себе готовить начал, потом сам себе начнет продукты покупать, а там, глядишь, и ложки делить начнет...Я предлагаю Вам такую диверсию:он картошку пожарил, а Вы ее всю съешьте. Это будет то же самое, что и он сделал.Наглядная демонстрация.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, я людей с безразмерными желудками не видела. Хотя мои любят пожрать, но больше своей нормы все равно не съедят... Есть же стоп в мозгах... ИМХО. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, он у Вас не наедается? Держите человека впроголодь или на каких-то низкокалорийных продуктах? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тануна... Ирония - наше фсё... я б еще капусточки подложила ему, травоядным витамины нужны))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нє...+ один раз набити битків на три дні чи кожен день їх бити?Один раз фаршу накрутить на котлети (а потім мити всю тару) чи кожен день?Один раз витратити годину і наліпити каструляку голубців чи кожен раз? А що 20 штук, що 50 - все одно капусту варити, рис варити, м*ясо крутити, засмажку готувати... Кожен день витратити 15 хвилин на те, щоб напівфабрикат довести до готовності легше, ніж кожен раз розводити по новому... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я парочку видела. Едят из спортивного интереса, вкусно = ем, пока влазит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не даёт. Вот почему то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сковородкой по башке? Что значит не отдаёт? Ну Вы же девочка, Вы что, отобрать не можете?))) О_О [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну я тоже так могу. Арбуз, например))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вне дома именно не успевает?+ Если день не есть, то вечером можно и всю кастрюлю слушать конечно, "домашнее" это какая-то стереотипность, можно найти вкусную еду, и относительно "дорого" - тоже когда как, мне доводилось подсчитывает мои расходы с кафе, бывает проще пообедать в кафе.Так как едят каждый день), то лучше решить этот вопрос, нанять человека, а мужу и домашнее и вы хозяйка))[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне тоже неприятно за человека, это твой дом и всего лишь еда, просто может распланировано/заготовлено неправильно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он любит сложные блюда, а том то и дело.только сам почему то просто картошку жарит.А любит котлеты , салаты с кучей ингридиентов, какие то солянки с кучей мяса и жира+ Я приготовила вечером это долбаные мидии каждому на ужин по пару ложек насыпала к пюре и к мясу ( и салат был как же без него) и озвучила что остальное использую для пасты.от добавки он отказался .Утром встаю- а не из чего уже готовить.оставил пару ложек .Я б ничего не сказала если б нечего было есть, но блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были уже песни про не наедается) пересмотрена меню, больше мяса .ездили к родственникам так только ленивый не сказал ему что он поправился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не орала а спросила- с чем же ты мидии ел ?+ А когда он начал фукать что с голубцами (!!!) Тогда поинтересовалась с чем теперь он будет обедать.Ну и началось - да куплю я тебе тех мидий,да что ты там готовишь, да я похудел , да что хочу то и ем.Во первых не похудел а поправилсяВо вторых почему то когда сам жил овсянку варил себе, а со мною так- я весь вечер варю борщ он утром вскочит и никакой овсянки сразу к борщу бежит и к салу.может и котлет зацепить туда же.А на обед чё хошь уже то и давай, грубо говоря становись опять.давай- давай-давайВы можете придумать каждый день 3 полноценных обеда? Я нет.Если б он по утрам кашу,творог, йогурт какой ел..Я не успеваю выйти из кухни, пока помою, полы протру, улиток искупаю тооолько сделаю два шага в сторону..уже обед.снова давай.И столько мяса он мне не приносит чтоб вот я его кусками во всех видах парила жарилаПриносит именно на один прием пищи в день а хочет триНедавно заявил что чего я говорю что он три раза ест если он обедает и ужинает с небольшим интервалом? Это же один раз.капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Распланировано было все нормально. Ужинал мясом с мидиями, чего утром к ним лететь? Ну есть же колбаса, сыр.не наелся сделай бутер+ Я ж предупредила что мидии использую.Это неуважение ко мне как к хозяйке, я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш случай.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах