Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хм... я напишу позже еще раз [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, когда я жила с родителями и мы учились с братом, то мы борщ могли в 10-ти литровой сварить)) мама у меня работала, так что, возможности каждый день его варить не было. а эти 10 л и улетали-то за три дня))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то ж смотря який нарід. мої тверезники-виразники їдять і цмакають [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"когда есть желание..." - фточку! я його нема. тому, імхо, жінка - не є обслугою апріорі.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. у мене не влізло на кухню 13м2, поставила у ванну 5,5м2[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода дешевше і пользітєльнєє. барє, панімаішшь!:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєно. А твої мужчини можуть, коли є відро котлет, відро гречки і борщ, дозволити собі пообідати тільки котлетами?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))у меня подруга 4 часа лазанью готовит )))и я абсолютно не удивляюсь, вот такой у неё жизненный ритм+ нас как в гости туда приглашают, мы обязательно опоздаем на час ( принципиально) , т.к. даже с опозданием на час я сижу и режу салат ....При этом на столе далеко не банкет: один салат, нарезка мяса -овощи+ горячее.... и она не успевает и это вовремя подать (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что самый младший. 14 лет. И то, он не сожрет ВСЕ котлеты, а съест только котлеты, проигнорировав остальное, т.е., не борщ-2 котилеты-гречка, а просто 2 котлеты. И без хлеба))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низнаю я ничиво. Вода у меня бутылированная, дорогая))) хотя да, компот все равно, блин, дороже получается))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паска - то не довгий рецепт у порівнянні з панеттоне:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, бач, не з"їдають же все підчисту, не дивлячись на здорові апетити:)) а у автора якраз така ситуація.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее... у меня всегда все нахваливают :)) я скромная и быстрая .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так того і не буває, шо я чесно і нехрестоматійно висказала свою позицію... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне страусиные понра [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не готовьте. Покупайте полуфабрикаты, в кафе заказывайте. Что-то простое он и сам приготовит.Вы же говорите, что он раньше готовил сам. Ну так чего вы ломанулись на амбразуры как тот Матросов?Вообще, хороший секс заменяет не только кухню, а вообще все. :)Так что в чем-то БЖ была права. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А купить пироги нельзя? Обязательно самим? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И жреть тазиками, меня бы это тоже раздражало.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сам? Я только свеклу тушу минут 20, а бульон сварить? А овощи почистить и подготовить? Полтора часа ровно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вкусные сосиски))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а где ставить в кухне 6? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ну купить можно всё, речь-то шла о " муж не печёт"() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буряк печеться/вариться на парі заздалегідь, бульони - фтопку, рівно 20 хвилин на 1,5л каструлю:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекла тушится сама тоже, ее тока порубить надо, комбайном :)) нарезать все 10мин и почистить 10 мин, остальное само в мульте или в кастрУле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах