Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не упаду.но не понимаю почему он только на себя готовит? Я ж на всех готовила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повышенный аппетит или вы очень вкусно готовите) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вот приготовила баклажаны с чесноком и тертым сыром.такие скручены в рулетик+ Пока я их пережарила, пока сделала домашний майонез, натерла сыр, порезала тонко помидорку.поставила на стол в вазочке.не помню что бы основным блюдом.допустим картоха с отбивными и салат.отвернулась на две минуты.Пустая вазочке! А мне?а на завтра хоть по две штучки?А я думал это все мне, ты ж передо мною поставила...чё? Все 20 штук? Ну вкусно так!еще купим и нажаримБольше не хочется жарить чего то (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не ясно)) когда один жил окорочек с гречкой и суп три дня ел.хвастается этим . Типа - готовить умеет и любит) если я не люблю и не умею зачем так себя вести?+ Готовь себе вкусно, ешь три дня ( таки планировал же)Вот не мне это у плиты. ..Я лучше полы помню )Взяла шпроты масло и батон и пообедала.кофе еще.и никто не виноват)Ляпота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже пару детей таких знаю, пока на столе не будет все пустое, не остановятся, сколько не дай но там мама дома все время на диетах и ограничениях держит, вот они и отрываются потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто свинячество выжрать не основное блюдо за 2 минуты, это воспитание и вы ему не сможете объяснить что не так, увы Подумаешь приготовилаЯ лишь раз такое готовила - ровно 3 часа, чтоб человек проглотил молча, зачем надо. Правду сказать, этот человек не стал моим мужем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я иной раз на ночь забываю - ничего страшного не происходит. если на неделю - то да, неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тышо, я помню как радовалась свекровь когда мы с мужем женились :)) свекр даже сам пошел пошептался в поссовете и написал от нас заявление в загс или как там оно называется, чтобы мы не приезжали лишний раз зрямуж мой считался главным неликвидом - ботан, весь в работе и учебе, девушками не интересуется :)). а вона как получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы не вместе обедаете? Про рулетики молчу, готовить долго, съесть за минуту вполне реально [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) детский сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так и вы делом а не словом тоже теперь Не хотите [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скотина, извините. мои прежде чем все слопают 4 раза переспросят - а все уже взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ему так лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то другое, арбуза у вас обычно много сразу дома и задешево [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла, зря вам тут приписывают хрохоборство не сталкивались просто люди[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть едят еще из жадности, не голоден но ем, потому что люблю есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... вот купили бы и поставили его жарить.. + Мои так с блинами: стопку нажарила, оглянулась - уперли вместе с тарелкой и начинку не взяли, одного теста нажрались... ну и дураки. Я себе три блина сделала с начиночкой, сижу, ем... кто хочет - теста еще полмиски. Сковородка есть - вперед, кому надо)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, у нас тоже так. А если не так, то свинюку без реверансов сообщается в лоб, что он жлоб... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я такая))) Жду-не дождусь, когда они уже переженятся к е*еням))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... прихожу я такая домой, беру один стейк, жарю и сажусь жрать на глазах у изумленной публики... гыыыыы))))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехидна :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне не надо, у нас едят мало, а я люблю, когда никто под ногами не крутится. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пытаюсь это донести . что так некрасиво) но он упертый. ниче. пусть пока картохи поест)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы. не люблю такого. но пошла и потребовала только что. возмущается)))) но отсыпал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах