Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

реально вещь! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на двоих готовлю 3,5 л борща и тоже на 3 дня и еще и не доедаем. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное как её подать, скажите, яичницу эту) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) заметь, я нигде ни написала ни слова про борщ, понимая, что это сакральное блюдо для украинцев, но все+ отреагировали почему-то про 6 литров борща, хотя я прямо указывала на другие блюда )))))))Борща и я 5 литров на выходные могу наварить..... но опять же, три дня - минимум будут его есть....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила) но его на один раз готовить вообще не кошерно Ну если готовить) А вообще хоть иди и литровой кружкой все перемеряй. У меня есть маленькие кастрюльки, средние и большие. Все))Мультя, но там редко что под завязку, это литров пять вроде как. Бульон разве что. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"подача блюд - такое дело..."(с)труффальдино [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего у меня не вышло!!!! злюсь!!!! +++ вроде как нашли общий язык. малая заболела , возил нас в больницу, сходил купил мяса, лекарств, вместе пообедали .все ок.Говорю буду суп варить поможешь? помогу, отвечает.. сажусь вырезать пленки в мясе, он курить, поиграл в телефоне , прошел куда то мимо..пока я мясо резала, пока с дочкой горло полоскали ..смотрю включил джаз, завернулся в одеяло и спит!!!ёпт !!шо ж такое!!!выключила я то мясо и ушла.не доходит.хай жарит свою картошку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, по ходу, поки все у вас виходить: ви ж не доварили суп, а чітко позначили свою позицію.тримайтеся:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ничего не понял(((( вышел покурил, пошел снова лег. скоро захочет ужинать, будет сУрпризззз... как надоело(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ГОРАЗДО меньше едят. То есть, в 5-8 раз меньше, навскидку.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно; но я не все)) суп конечно меньшими порциями [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заспокойтеся. я сама така заводна, але , імхо, в данній ситуації найкращих результатів ви досягнете через спокійне і навіть веселе ставлення до ситуації.будете злитися і напружуватися, вас же першою ця ситуація задовбає і прийдете до "худого миру". треба, щоб його рішення не включатися в готовку і ваше рішення саботувати його кормьожку не виглядало як сварка. "дитино, ти сині чи чорні джинси сьогодні одягнеш? ок, чорні!"(ну, типу, вам пофіг якого кольору джинси дитина обере і так само пофіг що обере чоловік - допомагати вам готувати суп чи самому насмажити картопель:))[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Я так живу. Покупаю себе, например пару лобстеров и готовлю их СЕБЕ. И сама их ем. Муж этим не наедается все равно. А мне на ужин, чтобы не нажраться - самое оно. Нет, пару раз мы покупали для двоих. Он сбил оскомину себе. Они его так не вставляют. Ну и все.Креветками могу с дочерью поделиться. :)Кабачки жарить ненавижу, но очнеь их люблю. И для меня это относительно низкокалорийная еда. Я могу одними кабачками пообедать. Муж знает, что угоститься можно, но если съесть много, то мне тупо нечего будет есть, т.к. я не ем гарниры, практически, не ем плов, который для него готовлю.. Потому у меня можно утащить пару-тройку себе к картошке с мясом, а остальное - не трогает. Если что-то его сильно вставляет, вроде сыра с плесенью, он его находит где купить дешевле и покупает регулярно, чтобы всем хватало. Дети тоже едят 3-е и 4-е.. Ну то есть, если очень стараться для каждого готовить что-то эдакое - то от плиты не отойдешь. Потому остальным - простое, себе - что хочется. Когда мужа пробивает на что-то эдакое - он сам себе его изображает. Борщ тот же.. Но ему гораздо меньше хочется разнообразия. Потому каждому - по-потребностям. Я не могу есть одно и то же, потому придумываю и изображаю что-то для себя.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, да! У меня еще есть трюк. Я ем острое. Не просто острое. Я совершенно искренее обожаю неадаптированную под европейцев китайскую, тайскую, индийскую кухни. Ну, то есть, я на месте, в этих странах просто ем то, что они едят не хватаясь за горло и не пуская слезу.. Одна из моих любимейших приправ - рубленный чили в раст. масле. Потому, готовлю себе креветки в панировке мука+чили. И все - у меня гарантированно есть еда на 3 дня. Никто кроме меня это есть не может даже из знакомых. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - 3 літри на трьох. вистачая на 3-4 дні зазвичай. а от й лишається [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Еще такой момент. Мужчинам, как правило, не нужно то разнообразие. Мой первый муж жил на бутербродах + добирал раз-другой рестораном разнообразие.Мой теперешний муж отваривает себе рис, гречку, макароны, яйца + кусок мяса + целые огурец, перец, авокадо. Ему не нужно сложнее. Когда хочется - он покупает качественные полуфабрикаты в магазине + кафе-ресторан, + "баба Зина", которая готовит пельмени и вареники. Он сам ее нашел, сам к ней ездит, я ее даже не видела никогда.Я жила с сотрудником, пока не нашла себе квартиру в Киеве, тот тоже жил на рисе и яйцах, пока его девушка к нему не перебралась.Когда мне надоедало, чем они меня кормили, я могла изобразить что-то. Это было приятно им и мне. Но это никогда не становилось правилом.. Я не ломилась ничего готовить.. Как-то наоборот, они беспокоились, что меня надо чем-то кормить, потому что я же не мужик, и не могу жить на бутербродах..Я сейчас готовлю блины детям, изредка - пирожки. Муж все это обожает. Но пока не было детей, его устраивали покупная сдоба и блины из кафе или икеи.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да... надо держать себя в руках.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, я вам ответила:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если сказать, что ты в борщ все гамузом бросаешь, то эти личности превращаются в серийных убийц!:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) это десерт и не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова в спаме.... есичё - дёргайте дополнительно...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в каком ракурсе скажешь)) впрочем на форуме все так Очень часто суть за эмоциями, какими-то личными ассоциациями не видят. Так и с рецептами. Да какие уже тут бои. Розмаита не ходит, Галюсик, Мамумарка очень редко, Да... Лень разве что за шашку возьмётся, Чукотка, кротиха, я, чего скрывать. Но ссоры в этой конференции на моей памяти были связаны с одним человеком. Мир и тишина сейчас, аж скучно[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, это ведь ответы на старые письма... ок [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь после 70-ти как-то умудрилась приставить свекра к пирогам!!! И это при том, что он на кухне раньше даже посуду до раковины не доносил, избалован был мамой до нельзя.Теперь он жарит сдобные пироги! Ок, жарит, не печет.. Но, блин, я склоняюсь в респекте к ней все равно.Можно многое, было бы желание.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Жить со мной они не будут с вероятностью 95%, готовить я им не буду - это 100%.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах