Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну нас поменьше и 2 девочки) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда борщ варю на неделю:) а гороховый таки сегодня улетит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, рутина [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пояснити, що вам не іжі жаль, а незручно, наперед неможливо розрахувати кількість продуктів. Для "побалувати животик вінні пуха" в холодильнику має лежати ковбаса, сир - ото жри на скільки зарплати вистачить .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ест муж вы умалчиваете) когда мы вдвоем с дочкой все так же как и у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушает и все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела написать как классно все закончилось, муж нажарил картошки, оставил мне половину, я ее умяла и подумала,ну вот, победа+ ан нет..выскочил и комнаты и кричит А чего ты все поела?! я себе на ужин оставил!!!я уже ухмыляюсь -Започатковую нову традицiю ,называется : тебе чё,жалко? или нажаришь еще))Ну ты сьела все, а я вам оставил мидий!Я ,грю, половину только...там же половина сковородки была)нет ты все сьела..А я ,грю, не поняла, не подумала и вообще ОТКУДА Я ЗНАЮ (любимая фраза мужа) может это и был уже у тебя ужинкороче, отомстила сразу за все))))))))))))))))))))))))))бугага )))))))))))))детсад конечно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам все проще готовить, большим противнем запекать+ Кастрюлю тушить (вкусные специи и убегать с кухни на час-полтора пока готовится), и не заморачиваться долго приготовлениями блюдами (а когда муж на работе, можно для себя приготовить вкусняшку отдельно и съесть).Если оно больше сьедается, чем ценится, по максимуму экономить время готовки.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Сырники и гречку с сосисками. Тоже что и мы. Обедает только на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. так и буду делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я Вас выше и спросила про что тема) одно дело - ребята, девчонки, подкиньте Пару-тройку проверенных быстрых рецептов и идей по оптимизации процесса... Тема ломилась бы уже)А так... Ну что?) пусть жарит. В духовке, да, тоже можно И в пакете, и в мульте, и в микре. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? и какая реакция? покаялся? :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис в пешей доступности от Майдана Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И отношением к нелюбимому делу)) я своих балую, факт Но так мне готовить в удовольствие. А тут... одно говорим, другое делаем. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно. потребовал ужин.шо хошь говорит давай раз мое съела)+ а я запекла рыбу под луком - сыром для нас с малой и кашу кукурузную из пакета . пришлось делиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда) а вам никогда не говорили что сырники это не еда?))) представляю вашу реакцию))) мне еще один товарисч говорил что воды он и из под крана попить может (про постный суп) только первый муж меня всегда хвалил,хоть я хуже всего ему готовила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не еда? На завтрак, вполне. Но не на весь день же. И на ужин не так чтобы Да, многие мужчины, сознательно не пишу все, пищу, в которой нет мяса за еду не считают. Ну хоть раз в день)))А по трудозатратам так "мамонта" в разы проще в духовку забросить, чем сырники лепить. Эффективнее, по крайней мере)Сосиски ..не, ну смотря какие сосиски ещё. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда честно озвучивала свою нелюбовь к готовке) а муж так любит готовить! по его словам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, что ошиблась. Да, я так не готовила, не готовлю, и не буду готовить. :) Опять же, я уже писала, когда у меня возникает чувство раздражения на мужа или детей из серии: "Я тут для вас... А вы мне фигвамы рисуете!" я быстро быстро начинаю сворачивать СВОЮ бурную деятельность. Это чувство раздраженности, неоцененности и обиды, которое возникает у ВАС, оно означает только одно (при условии, что в целом в семье все в порядке в остальном и нет обид). То, что вы им даете - им не нужно в таких количествах и такого высокого качества. И мужу, и детям нужнее мама и жена отдохнувшая и в хорошем настроении.Потому, я бы отключалась от мартена и переводила свой временной ресурс на то, что мне нужно и хочется, на то, что мне доставляет удовольствие. А готовить, если уж без вашего участия - никак - просто и по минимуму.Добавлю. Девочки сами к этому склонны + их еще так учат, (что крайне вредно) для всех разбиться в лепешку, всех обрадовать, накормить, облизать приласкать. Девочки так устроены (мать-ребенок, сама помирай, ребенка спасай..) что они переоценивают свои силы и недооценивают своих потребностей и своей перегрузки, у них здоровый эгоизм гормонами трачен в отличии от самцов, так мало того, а тут еще воспитание, все эти идеалы "в спальне -.., на кухне - хозяйка и т.д.", куда ни плюнь - везде надо быть идеальной..Не ведитесь на эту круговерть. Никто вам кроме вас не поможет, еще и общество осудит. Найдут к чему придраться. Всегда найдут. Плюньте и живите для себя. Хоть на 30-40%. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не дайте себе утонуть, не дайте себе загнаться. Включите эгоизм. Все переживут. Гарантирую! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормите дочь.. Муж - большой мальчик, не помрет. Если бы у моих детей была сложная диета, которую я не могу перепоручить никому, я бы просила мужа готовить для себя и для меня, а сама бы тогда только детским питанием занималась. Так же можно?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы ему противоположные сигналы посылаете! Говорите одно, делаете - другое. Я кажется даже не озвучивала никому, что не люблю готовить.. Просто не становилась к плите. Отключила в себе эту функцию. Я в гостях у мужчины - он кормит. Он у меня в гостях - его проблемы что он будет есть. Я могу неделю жить на тостах с маргарином и кофе. Примерно такой набор продуктов у меня и был в холодильнике. :) Ну могу еще себе салата нарубить, ну и гостю предложу, чего уж. :)Никто и не просил. Кто-то что-то с собой приносил, кто-то что-то готовил.. Если нет - ну к-то бутерброды я всегда сделаю.. Например, бутеры с сыром в духовке лет 10 было моим коронным блюдом. :) И горячее, заметьте! :)Если спрашивали, я честно отвечала, что борщ готовить не умею от слова совсем. Не помню, спрашивали ли.. Как-то и так было понятно, что я - не по этим делам. На умняк выпасть - это я могу. :) Муза - пожалуйста.. Готовть? А что это? Как-то так.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коротко. - Милый, ненавижу, сил нет. Кормлю ребенка, сваргать что-то для нас с тобой. Не хочет, не может - полуфабрикаты у хозяек покупать-разогревать.. Короче озвучили. И сложили руки.Но пока вы говорите словами одно, а поступками показываете другое - он вас не поймет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з цыэъ точки зору - да, але коли ти нарутив каструляку голубців на 3 дні, а їх зжерли за один?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а вообще-то потрясающе )))в ПА, где в огромном большинстве тусуются + или фанаты готовки, или учащиеся, тема про" не люблю готовить" - 300 постов!!! Больше, чем у баталий маргаринщиков ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах