Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

олю! "у меня можно утащить пару-тройку себе к картошке с мясом, а остальное - не трогает..." і ти ще після цього засуджуєш авторку, що тая ложки рахує?:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"так, нахуй!"(с) качечка скажу, "приходь, чоловіче, до мене, начу тебе голубці крутить".не для того мама квіточку ростила.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цих ти не захочеш - дієтичні на фруктовому пюре і олії та наче не в мензурках...але й не у ваших з Лєною об"ємах:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раніше теж так все утилізувала. зараз - ну його нах: провозитися, вбухати туди ще продуктів, а потім не спати-думати, чи перетравлять теє все дитячі шлунки. викинув - і спиш спокійно. або мамі віддав, хай на батькові експериментує:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зваріть супу на порцію собі і доньці, з м"яса наморозьте напівфабрикатів для чогось[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда так все рассчитываю, что редко когда остаётся) не самая хорошая привычка К слову)) разве что картошки запечь могу с запасом. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я, власне, теж. хіба що минулого тижня через дієту малої вершки пропали, а так давно вже нічого не пропадало.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не позориться, а ставить сразу вопрос иначе, вместо "поможешь?" скажите, почисти и порежь овощи, вот орудие труда. изучите в гугле что такое повелительное наклонениевам этого знания не хватает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, от у мене лежить рулон тиста для пици, шо дали з ним робити? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы со мной не знакомы, у меня все под настроение, а настроение убирать -сами понимаете))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не помню, но суть как верно варить яйца, а как верно - хз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро дійдем до "з якого кінця розбивати"?:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами абсолютно согласна. Уверена, что это новый виток срача на 300 постов+ но "помогать сварить суп" - детский сад... Я вообще за чёткое разграничение: муж не помогает мне варить суп, я не мешаю ему ремонтировать машину. Или делать ремонт. Или зарабатывать деньги. И не надо мне рассказывать про тяжкий труд досмотра детей. Я тут всё знаю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. если он на работе+ а если каждый день с начала недели дома в 14.00 и спит, слушает музыку, смотрит фильмы?я тоже сходила за продуктами и в аптеку)и тоже может хочу кино смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зварити соус з помідорів у власному соці (розім"яти на сковорідці, протушкувати до потрібної консистенції, можна + часник, смажену цибулю, сіль-цукор-перець)розкачати, намазати соусом, накидати начинки (гриби, цибуля, перці, моцарела, помідори, ну, що там є у вас - шинка якась, ковбаса, не переборщуйте тільки), зверху - сиром притрусити - і в духовку на найвищу тем-ру хвилин ан 10-15,[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене часто обурювали подібні пости поки я не второпала: якщо мужик дійсно робить великий кавалок своєї роботи, для нього дійсно не впадло зварити суп.коли ж ти і заробляєш, і ремонтом займаєшся, і з дітьми, і ще маєш виготовлювати доки він ніжиться зі своїм чотирилапим другом-диваном, то ну його нахь, одразу згадуєш про рівні права:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня представляете муж все время просит помощи+ если машину ремонтирует то 250 раз попросит меня куда то позвонитьесли ремонт..ха... ремонт он не делает. Я сама его организовываюЕсли он уходит на работу а ему не дай Бог надо что то отксерить или заплатить то он мне выдает 150 заданий ..а пока я дойду до той сберкассы он уже дома в обед,но задание мне))Я это дело пресекаю, но он обижается и все время норовит мне дать заданиеНет у нас четкого разграничения..Вернее он его видит так- он ходит на работу и деньги дает (не миллионы скажу честно)Я с этим категорически не согласна.Я сама могу ему деньги давать пусть станет и стоит возле плиты)))Я не домработница, не служанка и не рабыня. Мне столько еды не надо, холодильник не пустой.Хочет больше-пусть помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так смотрите. Вы оба устали, ребёнок болеет, волновались, ездили в больницу, зачем суп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы ж сами в конце тяжёлого дня собрались суп варить? Разве муж требовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой работает так, как дай бог работать каждому+ и у меня язык не повернётся сказать ему после работы, "пойди свари суп".... я не ломаю голову , где взять деньги, мой муж не ломает голову, что ему съесть....мне кажется, это равноправно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у вас нет выбора)))))) таки пусть варит суп )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас - да. у авторки, наскільки я зрозуміла, з роботою вони з чоловіком пружаться однаково, а коло мартену - тіко жінка. най би він хоч дачу будував чи що?:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дійсно, зачєм? хай дитина святим духом жива буде. [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! він не "просить помощі", він накази роздає. [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай, я закажу пиццу или сварю пельменей)), все сыты и никто не ругается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах