Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, я всегда вас читаю с опаской в подобных темах, меня ваши промышленные масштабы пугают :))) + не... я понимаю, трое взрослых мужчин и все такое... Это я просто так, уважение выразить :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта, я тут тусуюсь и ненавижу готовить))) а я и не знаю, че я тут тусуюсь... наверное, потому, что я считаю, что хорошо готовлю)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так написали, что мне прям пмм захотелось дико)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне и окна - попробуй доберись на одном из балконов. путь преграждают 4 велосипеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( обнаружила в спаме ваше недавнее письмо, ответила)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я только что сварила супчик, так прямо так устала, так устала.... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почитать люблю ))). Ну и "гордыня - грех", когда чувствую, что начинаю ему поддаваться, иду в ПА и понимаю, что я ничтожная и ленивая личность, очень отрезвляет ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И настольную некуда? Мы на даче такую поставили в ящик под мойкой, все отлично. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь всегда тусят приятные личности )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну масштабы Лего пугают и меня с такими же тремя взрослыми мущщинами...))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вы все, девочки? Интересно, сколько едят Ваши мужчины? Окорочок за раз сжирают? Ну и мои так. Курицу-гриль на троих аккурат получается. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего-ничего, мои-то уже скоро переженятся к свиням собачим))) А у Вас еще все впереди: у кого не сын, у того зять заведется))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Так может не сын уйдёт, а к сыну еще и невестка "рукожопая" (извините за сленг) приквартироваться))). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а чего ві всє?" тому що у всіх переважно мужчини їдять менше:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зять - що зять? ще й зятя годувать? танунах![+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)) Тут даже не так размеры как дурацкая планировка. Чисто Буквой ГВ принципе есть надежда со временем вынести стиральную машину и на её место встроить пмм, но для этого надо будет полностью вынести ванну, перекроить там все на душевую кабину... Ыы а чтобы её вынести надо будет ломать стены в коридоре, да и только ремонт там был... Квест, короче.Мы и так все переделываем с нуля. Я все же тешу себя надеждой, что будет у меня новая просторная кухня когда-нибудь))))Другой вопрос, что тогда и посуды наверно будет в разы меньше для мойки. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))меня сразило 12 л холодца и 6 л рагу или плова )))) + холодец даже сложно комментировать, а рагу....ну что, за раз по 800 гр. рагу можно съесть???? блин, это же гора жратвы....( мои мужики, есичё, не флейтисты с весом 52 кг, работают много, муж за 180 ростом, и старший приближается, младший пожрать не дурак....все здоровые лбы, которые, как я раньше считала, жрут как кони ..... оказывается нет, мои не кони, мои пони ....)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дивіться, у мене було 2 вихідних дня тож я *заквасила йогурт*відтопила творог*спекла хліб*кекси*налісніки*спекла картоплі/яблук/бураків (но то можна не рахувать)*зробила плов с сочевицею*бужене м"ясо*цезар ввечері робила (а для нього ще сухарики смажила і яйця варила, да:))гречку вже ввечері варила малав хол-нику є варення, квашені огірки і капустаза 2 дні малі всьо з"їли, лишилися тіко кекси і хліб (але я 2 закладки кексів робила, тобто довше з ними маналася:))сьогодні мама чимось їх погодує, а завтра мені - знов ставай к мартену. ну, ок, я 1 день готувала, на другий прибирала і прала. але чому то називається "вихідні"?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так літри і кіліграми - то є різниця. останній раз рагу готувала в мультиварочній 5л каструлі. ну, ок, хай там 4 літри буде. малі з"їли за 2 дні, я мо" пару ложок звідти взяла.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разнообразие зато)) а насчёт времени так, действительно, форум научил, что все разные. И если человек не может значит не может. Скорость жизни другая. И дело не в затратах и объёмах посуды, даже не в количестве мужиков) просто пищевые привычки у всех разные. Когда все едят одно и то же, в одно и то же время. Да, я не готовлю на несколько дней, вернее не наготавливаю. Но у меня даже ланчбоксы в школу и на работу обеды у каждого разные. Понятно, что я просто хорошо знаю, что, кому, сколько и когда надо. И оптимизировать умею процесс. А ведь есть ещё элемент творчества))) Когда "вдруг" захочется того, чего нет в холодильнике. А продукты под другое блюдо планировались...Это я все к тому, что на основании одних только объёмов или перечня готовых блюд в холодильнике выводы делать не стоит. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то, я имею представление, как выглядит 6-ти литровая кастрюля и сколько в ней будет рагу+ нивапрос - кто-то варит 6 литров - на здоровье. Честно, меня это никаким боком не цепляет.... съедается за раз? за два? за неделю? - да кому как нравится....Я прекрасно отдаю себе отчёт, что как неработающая на работе женсчина, имею возможность готовить плов на раз. Лена готовит на два раза - понятно, что ей так проще и легче. Я вполне допускаю, что работай я каждый день и мне пришлось бы купить огромные кастрюли и готовить на несколько дней....Но 6 литров рагу мои жрали бы дольше, чем два дня ))))))))))))( я удивилась скорее не количеству приготовляемого, а о количеству съедаемого...)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на двоих готовлю 6л борща - дня на три хватает; на 4 человек 12 литров вполне адекватная емкость [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рагу, конечно, да... Борщ очень даже. И это нас сейчас мало Трое) четверо на выходных. А когда пятеро очень даже могло за два дня. И это при том, что я если и ем первые блюда, то плошку. А остальные могут и по две тарелки съесть. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю) в этом году как никогда дорвалась, а вот что не люблю Так это холодильник. Все эти мелкие детали, полки. А главное лёд блюсти. С тряпками. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах