Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не знаю откуда это. наверное этому учат в детстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвоевала себе жареной картошки))) с боем,но уступил)) против лома нет приема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это свинство. я все не читала и сначала вашему мужу сочувствовала, но дочитала до рулетиков и аж обидно стало за вас. Введите правило - никто ничего не хватает-не тягает, едят все вместе!У нас так. Украсть блин со сковородки до обеда можно только если сильно попросишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему он тягал? потому что ОНА готовит ДЛЯ НЕГО и точка, не для всех, а только ради одной персоны и вообще ей не тяжело, это женщина так развлекается - порхает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь всю? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а представьте муж автора так делает и плевать на публику, учитесь, короче) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же перед ним поставила на стол) а он не понял) он у нас непонятливый)+ Когда стали вместе жить так удивлялся что малой что то надо оставлять..что есть детские продукты . Потом привык.Не знаю как он жил до нас) был же ребенок , жена.Как с Луны)Мой папа правда детские питание тягал то что на молочной кухне давали и сейчас никогда не спрашивает ела мама или нет.главное он хочет и ест.Она всю жизнь ругается но кроме как прятать от него ничего не помогает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, мидии - просто повод. Причины недовольства мужем глубже и шире. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не жарьте, или поставьте его жарить. Нажарьте себе, наконец. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это не принятие пищи, а обжорство какое-то бесконтрольное и невоспитанность Я вас понимаю, выше писала, что мой тоже может отбивные все съесть из холодильника, но чтоб за ужином.....я когда готовлю, только и успеваю всех метлой гонять)))), так и говорю- не трогать, пока стол не накрою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит - пусть готовит. На нет - и суда нет. Муж себе уже который год на завтрак варит макароны + яйца + авокадо режет. Нормально. Заодно эти же макароны - детям. Нечего есть - овсянка.Вкусности ест в кафе, ресторанах и в гостях уже лет 15, на ДР свой тоже сам стол накрывает - кафе, полуфабрикаты. Никаких проблем.На меня накатило - я сейчас готовлю иногда. Не готовлю - он находит чем накормить не только себя, но и детей.Так мои хоть едят все мало.Забейте на сложные блюда. Их ведрами готовить - упариться можно. Любите что-то - ну побалуйте себя. Мужу тоже перепадет. В остальное время нормально он проживет на рисе, картошке и т.п.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага или по ресторанам ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый шаг к победе :). самый сложный, кстати. поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нажарила всем.я не могу только себе,как вы это представляете вообще?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам кажется)) не поверите,но до дня создания темы на протяжении нескольких месяцев я чувствовала такое умиротворение и счастье что было неловко кому то рассказывать)) думала сглажу)) но вот готовка..она меня всегда напрягала..как на каторгу+ вот это ежедневное :всех накормить три раза в день, салатик порезать то да сё..Вы наверное Оля просто так не готовите, каждый день в обязаловку.. Помню вы рассказывали что муж сам готовит..я подозреваю что у вас ситуация наоборот чаще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наймите кого-то, чтобы вам забивал холодильник полуфабрикатами, заморозкой и готовым. Раз в неделю. + готовьте по очереди, готовьте простые блюда. "Всех накормить" - всех можно и привлечь к процессу готовки. У нас обязанность готовки не лежит на мне безоговорочно. Готовит и муж, сейчас и дочь, я могу ее попросить что-то простейшее сделать или даже испечь (только когда меня нет дома :)), потому что у нее "й ворота в тісті", а мне на такое тяжело смотреть). А какие еще варианты? терпите или ищите пути решения, облегчения процесса :). Ну поголодать еще можно. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как вы, но я люблю готовить! когда я захотела - пошла и что-то такое готовлю творю, а если 3 раза в день....ооооо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю обратить внимание на сосиски и пельмени)) но+ У нас и сейчас пачка хинкали в морозилке и скумбрия большая банки в холодильнике. Но муж тупо жарит картошку)Как то он при мне сразу несамостоятельным становитсяРаньше было я просила его чтоб что то приготовил сам.без меня.готовил.сейчас все.Я на работе был.а ты дома сидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наверное еще все усугубляется что я дочке кормлю 6 раз в день (( небольшими порциями ((( устала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много усилий. Я вчера нажарила сырников, на всё минут 20, ещё пока жарились ликарь читала. Это ужин и завтрак. На обед себе с дочкой спагетти с морепродуктами (очень быстро делаю, в одной кастрюле спагетти кипят, на сковороде тут же обжариваю мп, сливки влила, слив сыр закинула, туда спагетти, перемешала, готово), ну минут 10 наверное трачу. На ужин планирую гречку сварить, сосиски (Ятрань, Дитячи) и квашеная капуста. Ну сколько это времени? Ну тоже 10-12 минут. Всё. Сказать что я кручусь совсем нельзя. На Ликарь я реально больше времени трачу о_О.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....я нажарила рыбы полную миску. Третий день просто гарниры меняю к ним. Ну и гороховый суп еще есть в холодильнике, для разнообразия.Закончится рыба, сделаю тыквенную кашу:)На утро в холодильнике творог и плавленные сырки. И пока это не закончится я не готовлю:) Если кто хочет-пусть сам становится к мартену:)Вы слишком его разбаловали разнообразием еды в холодильнике:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) аха вчерась - "мама, борщ мы ели вчера, а дети должны питаться разнообразно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно разбаловали. у меня простой ответ - кто хочет питаться разнообразно - велкам к мартену едят неделю борщ и не жужжатправда, 3 л горохового супа со свистом улетели за два дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам. у нас никогда сырники не доживают до следующего дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах