Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нє, я правда пожертвувала б якоюсь шафкою. в крайньому разі, вішала б пательні попід стелею, але без ПММ життя вже не уявляю[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне и не помогает никто.... )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и пробовать не стану, с таким-то названием :). где я, а где фитнес :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у нас токо вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже принудительно научила всех помогать. ну я же не в рабстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у нас нє "токо", нам, ацетонщикам, узвари і солодкі напої якраз дуже пользітєльні. але вода - мастхев.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я шизію од твоїх розповідей як малі булочки крутять:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж борщ на воде не ест) не наедается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею замораживать полуфабрикаты. слипаются( как вы это делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях хочется уточнить Кто собственно заставляет вас крутиться и крутиться?+ Кто и какими методами, Если уж совсем не хочется готовить, наймите кого-то, покупайте п/ф/соусы, кушайте вне дома. Это реально занимает значительную часть времени,и если его не хватает или просто не в радость,стоит ли мучаться?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не наврочьтэ... ребенку 10 лет, декретов больше не предвидится )) на работе бываю 2-3 раза в неделю. нет работы особо. Это у нас называется сижу дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки не люблю) то что вы перечислили я не осилю ,это уже мой обьем как на др) для меня оптимально как сегодня+ свинину стушила в соево-луковом соусе и кашу кукурузную в порционном пакете сварила.Открыла домашний томатный сок и вот мы поужинали с дочкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он оставил нашу часть) но взбесился что я ему указываю что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как кто?))) я то могу поесть и вне дома, и дома без проблем,да хоть плавленый сырок с томатным соком , и никого не напрягаю.Муж на улице не ест, некогда,дорого и не домашнее.Он хочет кушать дома. А дома я сижу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал что еще никто за ним ложки не считал, что такого не будет.Теперь сам себе готовит (картоху жарил и яйца) .Приготовленное мною не ест. демонстративно. Наконец то у меня кулинарные каникулы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене буряк вручну наризаеця и тушиться на сковороди. Так, мени нема чим бильше зайнятися дома. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет комбайна) и не будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, речь шла о том что муж не "не печет", а выедает самое вкусное при наличии будничной обычной еды))) потому что ему так вздумалось[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, я з вами))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О каких фабрикатах речь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, я не имею что сказать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) "у нас" це називається "мама тєжко працює":)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даремно [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все понятно, но вам задали вопрос "кто и каким способом заставляет". [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ситуация в вашу пользу повернулась. Держитесь. Чтоб только он не передумал демонстрации прекращать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах