Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мени нема де його подити, та й готую я мало. Мультиварки навить нема, отака я нехазяйка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас-клас, вітаю:)) + тобто з"їсти совус(напівфабрикат), приготований на вечерю, - це "лодки рахувать"? ну-ну...[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это говорит девушка, у которой в доме две кухни :)) пойду убьюсь с комбайном и прочей уймой техники, которой я пользуюсь. на 9-м кухне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскладывать для заморозки так, чтобы они не соприкасались между собой. ну детский сад, честное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня другое там стоит, ничего пустого нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо їм робить лишаєцця. сьогодні піццу ліпили - одне чистить часник, друге цибулю старший натирає сир на тертці, малий- крутить намазку в блендерібухтять, але роблять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно верю. когда мы с мужем летом остаемся вдвоем - я пользуюсь только блендером на двоих натереть одну бурячину в борщ - много времени что ли надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло :). главное - не поддавайтесь на моральное давление. ибо посадить на голову легко, а ссадить - будет буря протестов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бурячину я режу вручную, в этом и загвоздка, а натереть можно в 10 раз быстрее. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жинки потим тоби корзинки з подяками передаватимуть:) це ж скарб - вийти за такого чоловика, якщо вмие те все робити - це вже клас, а якщо ще й робитиме - нема цини)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, я вчора поки мала 3 часничних зубочки почистила, ледь не заковдобилась! колупає їх нігтями півгодини "мені так зручніше"...[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому, я всегда держу в холодильнике какие-то перекусы+ типа колбасы, сала, зельца и тп.Потому что мой муж ест один раз в день. С ужина и до глубокой ночи. И уже как-то все привыкли, что сложные блюда едят все вместе, а перекусы - то отдельная тема.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я ухожу в 11 до 16 это точно не тяжко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все думала, что значит качели в отношениях)) фудкачели Тема, конечно, не для этой конфы. Тут если не все любители собрались, то, по крайней мере, сочувствующие точно, интересующиеся одним словом.Оптимизировать процесс, если так не любите. ФлайЛеди придумали для нелюбящих уборку, вот что-то подобное разработать для себя и на кухне. Или приходящая тетя. Или питаться вне дома)) Иначе как?Я люблю готовить, но это не означает, что готова стоять часами и тратить свою жизнь на кухню.. Лень -двигатель прогресса) А вообще, имея на сегодняшний день такое количество вспомогательных средств готовить очень легко. У меня в арсенале много рецептов пассивных, я бы так сказала)) Бывает, конечно, извращаюсь... Но в целом. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негде у меня раскладывать) всегда полная морозилка и без полок, один большой ящик, даже не представляю где там раскладывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну котлеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,это он хотел есть, голодный был а я зажала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите))))))))))))0 колбаса была, печеночные котлеты и скумбрия в фольге кусочек. Но заманулося мидий, именно их и ничего другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я интересующаяся. временами) я бы готовила. иногда. когда хочется . А надо трижды в день( и я начинаю беситься+ хотя он бы купил тех мидий еще ..их готовить минут 10-15. но я не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё повезло?это ж выражение протеста, типа умру голодной смертью.Временное.Я правда тихо радуюсь. пока .пошла колбасу догрызла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и маринованое сало было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно) я бы такое закатила! Мои уже все дрессированные), тк. и продукты покупаю только я, и готовлю и убираю потом. Поэтому, и командую этим всем я) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная большая разделочная доска. разложили-заморозили-ссыпали и так - насколько хватит терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це я буду ридать від радості і нап"юся в той день, коли здихаюся обох для оженитися і буду любити дружин як власних дочок :)тіко шоб жили подалі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блін. я зціпивши зуби шиплю як кобра, кричу, кидаюся небиткими речами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах