Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

повезло - пусть понимает что значит хотя бы пожарить картошку хотя для меня это реально одно из самых сложных блюд -не всегда ж удается детей припрячь почистить плюс жарится полчаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем трижды в день? можно один раз на 2 дня. но очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... я би ще й у нього під"їдала і зеркалила, що він ложки рахує:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "так на так" виходить:( [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ноу фросте разве можно так? пошла читать- уже вроде как миф ,раньше считалось что нельзя открытое класть в такую морозилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлый раз подьела, теперь прячет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можна. ну, тобто, на пару годин покласти, щоб підмерзло, можна, а потім треба загортать, бо сильно обвітрюється. принаймні, у мене так.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот не дают . выедают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. и у меня . знаю что если кусочек мяса будет без пакета -останутся только белые волокна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терміново знайти і з"їсти!!! нє, реально, чувак має усвідомити. краще за все - на власному прикладі [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и закатила ) так и сказала -если я готовлю,значит я командую.за кого ж вы меня принимаете?) а в ответ - такого не будет. ну ничоооо.... посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. у него еда отдельным пунктом ) еще покусает) + некрасивое сравнение,но как говорят -нельзя когда собака ест у нее отнимать или пугать что отнимаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте) мой тоже, если чо - перестает есть из моих рук) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разложите на досточке чтоб не слиплись и морозьте, замерзнут - сложите в кулек общий [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 часа не будет такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоюдная радость в общем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, а ще краще все зразу зжерла, якщо шось пикне - ти шо мени ижу жалиеш? и в плач)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько приготовишь - столько и съест, это тип людей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в стартпосте. А ниже именно "обленился. первый год пироги пёк даже"©...у мужа автора много грехов кухонных...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обленился тк мало тренируют, нельзя расслабляться, ой, нельзя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он стал работать каждый день а я нет.ну и расслабился конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ан нэт! сам сьел все. свинину мною приготовленную не ел,хоть я и предложила. ай... снова здорова)+ главное принес мне обувь мерить, на работе знакомые барышни продают лишнее по старым ценам. говорю-не хочу за 2000 грн туфли на шпильке, мне удобное и недорогое, я любое убью за сезон.Грит, я куплю, выбирай любые.А так не разговаривает и мной приготовленное не ест..Во характер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно- сколько он ту картошку жарить будет?) ее у нас много,но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах