Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отлучить от груди))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чё?зато я паннакоту зробыла ! (стала каждый день заходить в ПА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!+ реально так и надо, но что то система дала сбой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто любит?) я здесь вдохновляюсь; и пасху научилась печь; благодаря Ляне [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Сырники это уже еда. Можно просто запеканку Президент в микроволновку поставить. Мои другой жизни не знают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю )))) мне нравится и процесс, и результат .... моя слабость - мытьё посуды (((+ даже ПММ не помогает ))))вот щаз сижу на кухне и думу думаю: как бы это мне её разобрать, а потом собрать??? и не могу придумать. Пойду полежу.... благо, здоровье ни к чёрту второй день, лежу с температурой. Кстати, когда я болею, дети рады: ПАПА ГОТОВИТ!!! Фантазия у папы слабая, его максимум - рис в пакетах и жареные ноги. Вчера и ноги не жарил, т.к. два дня дом без газа и купил копчёную куру. Но это же уже не пельмени!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю. Но только чтобы все вокруг блестело. И пмм нет и не скоро будет. Просто некуда( от слова совсем...[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ПММ огромная, на 12 персон, но вот кто бы её утрамбовывал )))) мне проще приготовить самое кропотливое блюдо, чем вымыть посуду ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет вдохновения каждый день; а "люблю" я при наличии его самого вот было вдохновение и налисников накрутила и панакоту сделала и суп "с извращением")а если совсем нету - будет иишница[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у мамы с удовольствием мою, парадокс) может еще Живы воспоминания про те времена, когда воды надо было натаскать да нагреть. И никаких моющих средств?)) не знаюТоже мыть посуду не люблю. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям тема -демотиватор)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю вас, что там ее трамбовать? после каждого приема пищи все туда, п/м/м это самое лучшее из техники у меня дома [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так саме про таке и тема, а не як легше та швидше готувати скильки не приготуй - за день нема([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, выготавливает автор сложные блюда типа фаршированных баклажанов и мидиевых соусов и говорит что ненавидит готовить, а выводы муж делает ПО ПОСТУПКАМГотовит - значит любит готовитьА разговоры - так, побурчит и перестанет)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о как это не еда? Седи с мужем и позавтракали, я 3 штуки, он 5. Всем нормально Кому сырники не еда, я прям не знаю, это диаметрально разная культура питания у людей.Сырники не еда? Нам с дочкой еда, не понимаю твоих претензий, приготовь едуБред какой-то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык отож))) пока поймаешь музу её разобрать, уже полраковины посуды ))))) + и я понимаю, что так делать нельзя, но не могу избавиться от этой дурной привычки с грязной посудой...Я даже уборку всегда начинаю с дальней от кухни комнаты и в кухню прихожу последней ))) При том, что я довольно аккуратный человек по натуре ( + ежедневные по 3-4 человека учителей не давали расслабляться), но кухня в плане уборки меня бесит .... ПММ - это даже не моя идея, вот муж-аккуратист просто бесится когда на кухне хаос, в надежде на идеальный порядок и купил просто огромную машину, но его мечты разбились о быт )))))))))Блин, пойду-ка я загружу технику, а то щаз муж на обед подъедет, а у меня на кухне фееричный срач ))))) Зато испечены сосиски в тесте и слойки с яблоком и доваривается куриный бульончик для болящих и сочувствующих )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, у меня муж через раз разбирает, а мне больше нравится складывать - тетрис прямо))) люблю, чтоб полную прямо битком включать, прям удовольствие получаю от понимания как хорошо я мою посуду и какая я хозяйственная))у меня кухня главное и по уборке и по всему)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю. сейчас прям ударилась в выпечку, чуть ли не каждый день и даже складывать-раскладывать ПММ обожаю, она же мне время экономит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг и я люблю тетрис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От смотрите: я вчера вечером+ петуха зажарила (три часа, но тает во рту) и кролика в сметане.Третьего дня поставила красную рыбку мариноваться, где-то кило-кило двести)Рис отварила, банку баклажан открыла и еще были в хол-ке разные консервации начатыеВчерась ужинали кроликом, сегодня с утра схватили по куску петушка с овсянкой на воде. А, и бутеры с рыбкой лопали.Днем никого нету, вечером гречку или пюрешку отварят себе и все... Кому петуха, кому кролика (по желанию).Максимум это нарублю капусты свежей с тертой морковкой.Тертый пирог хочу сбацать быстренько - тоже будет на 2 дня, делаю целый большой противень (аккурат 0,5 л варенья уходит).Короче, до выходных дотянем. А там тоже 3-4 блюда одновременно и опять три дня гуляю). Борщ или рассольник хочу. Котлеты, гуляш, какой-нить короп в духовке и плов, например. Гарниры сами в состоянии приготовить. Ну три часа максимум.Т.е., каждый день по два часа не обязательно у плиты стоять...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой, это я такое))) Шоб хто посуду мыл, я б целыми днями извращалась на кухне))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблюююю, но иногда уже фантазии не хватает, чего б им такого вкусненького... люблю, когда им нравится еда))) Когда еда это не просто еда, а вкусняшка))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ддадада ))) мне окна помыть - фигня делов, а вот посууууда..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось, блін, не сходиться. сожрав муж вечерю - вимагає щоб ви готували; сожрали ви - знов виманає щоб ви готували... нєаккуратнєнько:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах