Больше всего я ненавижу готовить(

503 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не-не..буду теперь держать себя в руках)) муженек нажарил оладьев вот и поужинали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не норма ,поэтому я бы и не готовила такой суп для нас с малой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое про домашнее молоко знаю. Кислое, в смысле. А магазинное Хотя не помню где читала, что срок годности на молочных продуктах -идёт с зазором в пару дней. Может и так. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче подобного, я в пиццу аджику никогда не совала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) да? значить мені щось наснилось:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... Ну почему, одним "тетя Лена" с курсовой по бухучету и рецептами, а мне.... Эх.... ))))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, борзеть тоже не надо))) Он сделал шаг навстречу, теперь Ваша очередь) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я приготовила вкуснючую пшеничные кашу с грибами в мульте.сало есть и суп жешь гороховый с мясом.хватить)+ Хотя дурной организм уже тянет отбивных каких то жарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорі, автор, побачила картинку, не змогла пройти повз: http://prikol.is/wp-content/uploads/2015/11/326.jpg[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) когда то мой отец искал что то у меня в комнате срочное.. на полке увидел шоколадку нераспечатаную, распечатал и надкусил.Я думала меня удар хватит от наглости))) ответ был как на картинке)))+ это такой тип людей ,что ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще анекдот в тему))): - Вот видишь, какая ты. Себе взяла большой кусок, а мне оставила маленький.- А ты как бы сделал?- Я, конечно, взял бы себе маленький.- Ну, а что ты тогда орешь, я тебе такой и дала. Очень жизненная тема у вас.Вы молодец!! Мне кажется, что большинство проблем как взаимоотношений так и воспитания детей (как бы это не смешно звучало) именно в непоследовательности. Иногда элементарно не хватает выдержки и терпения довести сказанное до конца)), дожать ситуацию, что бы все стороны вынесли какие-то выводы.Вот, а относительно готовки как таковой, сугубо личное мнение со стороны как человека который тоже не любить готовить))), вы готовите сложные блюда, Возможно вам стоит посмотреть в сторону простых и нажористых блюд.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я могу делать и то, и то - но чтоб вся жизнь на это уходила - я категорически не соглашаюсь [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!! нашлась еще одна кроме меня без комбайна и мультиварки!!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... тип людей... "любітєлі котлет", погугліть, кста, якщо не читали. [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож) надо гречки с мясом или плова ведро) муж будет рад все равно ...не в ту степь меня понесло,не в ту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям так и гуглить?) это когда котлеты без ничего?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну да)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! очень познавательно! + одна загвоздка только в том что я тоже люблю котлеты)))))))))))))отсюда и конфликты у нас с мужем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, як точно: раби народжують слуг і навпаки: у мене бабуся - золота людина, мама - любитель котлетсвекруха - золота людина, БМ - любитель котлет (ясно, шо він попався саме мені!)страшно подумати, що якщо я - котлета, то ким же буде мій син? поки що вчу вселенській справедливості, не прислужую, останнє стараюся не віддавати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылку дадите? а то помру от любопытства) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто гуглила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада:( у мене і бабуся, і мама - золоті:) я заради, скажімо, дітей сама на фарш перекручуся, але потім їм мозок за теє виїм... [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на досточку одеваю пакет, сверху складываю котлеты, вареники или пельмени. На ночь в морозилку. Утром в пакет высыпала уже мерзлое. Никакой мукой не посыпаю и не сливается.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах