эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот когда у нас будет нечто подобное проводиться перед поголовным назначением Ярины, может и мне найдется метод контрацепции. Пока ни один гинеколог не понял зачем я пришла с этим вопросом и что от него хочу, когда он сам "много лет пью и все мои пациенты пьют и все ок!" [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, это правда жизни)))) так оно и есть... Будем реально смотреть на вещи)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почитала даже не стала вмешиваться, я ж не остановлюсь и потом буду придумывать, что мне в личку пишут гадости))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть серьезный уровень? ОК? ВМС? Двойная резина?Или в комплексе? Ибо что-либо из этого может дать сбой+ это ж постоянно на стреме надо быть, Вы герой!)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одной европейской стране среди подростков провели эксперимент - ребят на пару часов сажали в тюремную камеру. Просто проводили по всем коридорам и закрывали в камере. Отзывы весьма впечатляющие. Дети взрослели моментально. Я бы поддержала такую инициативу. Нелегитимно показывать кино про убийства животных и ужасы мясоедения, потому что часто от мясной диеты невозможно отказаться, особенно в молодом возрасте. А про аборты - это правда жизни, как и про курение и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лукавите однако двигатель прогресса еще вчера автор темы "прокололся" и написал под своим никомhttp://www.likar.info/forum/messageview7066381.htmlпотом заметил, что прокололся и сказал что пора спать идтида и сегодня писал тоже под своим ником, а не анонимнотак что вы отлично знали кого оскорбляетевот только со стороны(если честно) не ясно зачем?по сабжу сказать нечего, так можно просто мимо пройти, так нет, неймется вам чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу ;) В курсі ОБЖ (є ж такий предмет в наших освітніх закладах?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. Поэтому я - за легальные аборты. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходя из вашей логики анонима оскорблять можноЕсли , знаешь, кто аноним, то нельзя)И что понимать под оскорблениями?Опять нестыковки, правила опять видать не для всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ник - не мое имя по паспорту, так что тоже достаточно анонимен. Но автор темы создал ее АНОНИМНО!!!!! А поэтому не оставил возможности наносить ЛИЧНЫЕ оскорбления, это раз. И второе, оно же первое, потому как вы так и не ответили - В ЧЕМ ОСКРОБЛЕНИЕ? В моем предположении о пиаре? :) И, ладно уж, третье. Все равно не отвечаете по существу, человеческое напутствие вам: Правило (не ваше, просто Правило) гласит: раз уж вы так поддерживаете грязно пахнущие темы - будьте готовы, что брызги полетят и в вас. Засим откланиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На несовершенство правил жалуются те обычно, кто получил плюс и не готов признавать свою ошибку. Ведь обвинить администрацию в предвзятости и сетовать на разночтение правил это единственное, что остается. Ни то, ни другое не доказуемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, перестаньте, ничего не меняется. Все дело в человеке. У меня так поставлено, что девочка в семье - я, а они за мной ухаживают :). И так было всегда - муж так воспитывает сына с пеленок. Для сына девочка - это объект для ухаживания, делания приятных вещей и всяческого ее развлечения. Тут как раз девочки под впечатлением переходят слегка границу, но пусть учится сам и сейчас с этим разбираться :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из контекста немного :). Там речь о неопределившихся подростках и "любит" не в смысле "занимается сексом" :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему больше надо ЕЙ? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данном случае на техническое несовершенство "жалуются" другая сторона Первая лишь констатирует, что Правила здесь работают выборочно, исходя из субьективных оценок личности пишущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, заработали себе зачет !) Молодец, так надо уметь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И... эта.... А если я начну сейчас на тему мам девочек, которые "не для того нашу квіточку ростили"? :))) Но не буду, потому, что люди настолько разные, что обобщать просто не получается. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы вы не получили замечание от администрации, я бы тоже посчитала что правила работают выборочно. Все субъективно. И ваше мнение и мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Канаде тож по рецепту, но выписывают не глядя :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что абортом она калечит СВОЙ организм, буквально, а не фигурально выражаясь [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... беременнеть, рожать/не рожать ей? Хотя бы поэтому. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение