эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ладно, мы друг-друга не слышим, я так понимаю))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и есть тому примерыдетей нужно просто любить, а не воспринимать ка кобузу и не важно сколько там кв метров[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не налетела :) Я попросила расшифровать, а то без контекста непонятно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не. лучше не аборт, а предохранение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду рожать сколько получится но это я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с гормонами? какой вред? многие отменяют и сразу беременеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... я выводы сделала еще вчера , правильные или нет - то такое...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте мат.часть в любой инструкции к КОКам описаны противопоказания и побочные эффекты.И при чем тут "отменяют и сразу беременеют" Сосудистые заболевания, ЖКТ, сердце, печень-этого мало, чтобы думать перед тем, как начать принимать ОК?Только вот врачи не спешат провести обследование, назначить гормональную панель. Лично я была у многих и известных на данном форуме врачей в том числе. Никто не просил сдать хотя бы общие анализы перед тем, как назначать контрацептивы. Это преступление против моего организма. Хорошо, что я умная. А 99% верят доктору и потом расхлебывают последствия.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда логичнее намного сделать контрацептивы более доступными по цене, чтобы любая женщина могла их себе позволить, вы не находите? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин как сексистся так думают, как о презике подумать так тяжело. Не будем оправдывать это)))Как купить сигареты они придумают, а как натянуть резину - так нет. ПО сути тут ничего мега архи сложного. ВОпрос в том что не приучили их думать. Не знают они о том к чему могут привести связи без резинки. И вообще беременность это далеко не самый сложный вариант. А СПИД, гепатит и прочее?Ну а че, они ж об этом не думают!А вот наша задача заставить их думать. Рассказать о всех последствиях незащищенного секса. вбить это на уровне рефлекса.В цивилизованном мире это так же прорабатывается со стороны школы-психологов и пр методами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, будут они трахаться даже если уг ответсвенность. Они плевать хотели на законы. Курят, пьют, хапают вопрос в том что бы не заставить их бояться мифического возмездия (хотя у боль-ва есть надежда что родители отмажут). А дать им понять что их драгоценной жизни угрожает безответственное сексуальное поведение. Что это может наложить огого какие ограничения и существенно снизить качество и кол-во их жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже всегда удивлялась, как легкомысленно врачами назначаются лекарства. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз уж независимо от того пишешь под своим ником или анонимно обвинения одинаковые - всем вилится только пиар, деньги, посевная и т.д я пожалуй больше париться с анонимностью не буду.И очень сори, что не могу принять участие в дискуссии ибо есть что сказать на многие сообщения. На приеме некогда:-( или:-)(к радости/огорчению невидимых доброжелателей)Если до ночи не будет еще тема снесена админом по многочисленным жалобам, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь ночью.А так, отвечая на многочисленные вопросы ЗАЧЕМ эта тема - действительно для обсудить. Ибо считаю эту тему очень важной для обсуждения. И мне очень приятно, что в основном дискуссия идет конструктивная и без особых обид, обвинений иоскорблений. Спасибо всем участникам дискуссии.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против абортов но я за право выбора каждого человека. Аборты за дорого только породят проблему нелегальных абортов за дешево но если уважаемые тут доктора начнут с себя и будут проводить тематические уроки в старших классах или институтах и совершенно бескорыстно, то тогда я пойму эти разговоры и поддержу[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но мне неинтересно угадывать, кто вы, и ваше мнение не истина в конечной инстанции. Я против запрета абортов и против превращения этой процедуры в круги ада для женщины. Да, информированность мальчиков и девочек необходимо повышать, но без без истерик и заламывания рук.Тем, кто расклеивает слезливые картинки на эту тему в метро, я бы вообще руки отрывала.Мужчина должен нести ответственность вместе с женщиной. А женщина должна иметь право выбора. Что касается глупости и инфантилизма - это естественный отбор в действии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду ответа на вопрос" Как нанести ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ АНОНИМУ", уважаемый админ. Если это аноним, т.е. _лицо без лица и имени_, столь порицамое здесь в других темах, то плюс в данном случае - ваша субьективная оценка. Или в данном случае Правила форума "чуть-чуть" подрихтованы под конкретных анонимов? Буду благодарна за ликбез, заодно всем полезно будет знать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для обсудить уже было 2 или 3 темы Смысл этих обсуждений? Где конкретные шаги к исправлению ситуаций? У Вас есть доступ к беременным (их Вы, допустим, отговариваете), к журналистами и СМИ в целом, так не время ли продвигать свои идеи не болтологией, а конкретными действиями(теми же образовательными инициативами в школе и тп)? Я думаю найдется много тех, кто подпишется и будет помогать. Но увы, далее тем на ликаре дело не идет обычно.Запрет как и высокая стоимость ничего хорошего не даст, породит смертность и подпольность, криминальность абортов. По-моему. все здравомыслящие врачи и люди это понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы не знаете кто аноним, но знаете что у него очереди под кабинетом и даже утверждаете что эта тема один из способов рекламы определенных услуг. давайте не будем невинно хлопать глазками и прикидываться дурачком, пытаясь доказать что правила не нарушены. Все присутствующие, и вы в том числе, прекрасно поняли кто автор. И поэтому у вас был повод анонимно обвинить автора в мифическом пиаре услуг. А если чего не так, так можно и админа заодно в предвзятости обвинить. Удобно, не правда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение