эссе о моем отношении к абортам(кому надо, тот узнает)

1 029 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот это и жаль что закона нет... и что псевдогуманность приводит к куче брошенных детей, к попрошайкам под клеем, к убийствам нежеланных детей и так далее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, а мне весгда удивляются если я говорю что совок конечно минусов имел до фига, но это было светлое время, по сравнению с сумерками сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я что-то не пойму..... писали, что к вам не пробиться, очереди под кабинетом, за месяц вперед - записи.... А тут не успеваешь глаза продрать - тема за темой, как горячие пирожки!))) Каждый пусть сам будет хозяином своей жизни! От и все.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему только девочкам?????() [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мальчикам внушать что ответственность несут и они тоже..А не всунул-высунул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорила, это раз. Я аргументировала. И подводила базу - это два что бы ваши собственные убеждения пришли в противоречие и что бы Вы это увидели сами своими глазами.Искусство:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то вспомнила одного знакомого, которого встретила в состоянии легкого шока: "Я дедушка", говорит. Сына девушка залетела, поженились... В 10 классе оба :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позиция достойная, идея правильная, два момента только Первый, такой скандальный заведомо вброс в светлые пасхальные дни немного нелогичен с точки зрения веры, наверное, но не мне судить. И второй, главный, кроме высказывания личных идей что конкретно можно и будем делать, чтобы это не было пустым сотрясанием воздуха? Я против абортов. Хочу реальную программу действий, готова ей следовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким боком тема на форуме против абортов способствует очередям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к гордыне Мой ребенок сейчас читает "Американскую трагедию" - много обсуждаем как раз на эту тему. И не надо о стране, о времени и о чужой глупости. Обратите, анонимный автор, ваш святейший взор внутрь себя. ( И чего, кстати, ни слова о злобных анонимах с провокативными темами?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что надо? поныть, пожалеть, посоветовать? мнение других как бы и не интересует, может вопрос какой врачу не ясен? поддержать в инициативе ? Я, честно, не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну молодцы что взяли ответственность. Конечно не факт что это будет долгий и стабильный брак. Но это было по человечески сделано..Сделали ребенка, взяли ответственность...Блин как то я побаиваюсь рано бабушкой стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, тема была создана обсудить, насколько я понимаю. Как и остальные на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы, конечно, но лучше бы предохранялись. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До одного місця ті внушенія, поки не працює реальний механізм забезпечення відповідальності. [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что 99% знают, кто автор ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и слону понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, не способствует, а вызывает удивление: откуда время свободное при такой нагрузке? У меня не вызывает, кстати, мне все равно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любишь - женись! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение